滨湖新苑3室2厅南
147㎡3室2厅南滨湖新居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6123元/㎡
滨湖新苑,新小区,环境好,地面大车库。
147.74㎡3室2厅南滨湖新居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8800元/㎡
格局好楼层好视野开阔采光充足配套设施齐全
145.56㎡3室2厅南北滨湖新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5497元/㎡
滨湖新苑2室1厅南
91.37㎡2室1厅南滨湖新居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5692元/㎡
滨湖新苑,电梯中套,户型方正,价格好谈,诚心
92.2㎡2室1厅东南滨湖新居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6074元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨湖新居,两室户型,前排,户型方正,有车库
93.84㎡2室1厅南滨湖新居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5862元/㎡
滨湖新居5室2厅南北
230㎡5室2厅南北滨湖新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6044元/㎡
滨湖新居格局好 楼层好 视野开阔 采光充足
143㎡3室2厅南滨湖新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
滨湖新苑新小区两室带电梯含车库好楼层
91.4㎡2室1厅南滨湖新居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5471元/㎡
滨湖新居新房,楼层好,采光好。
90.95㎡2室1厅南滨湖新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6378元/㎡
滨湖新居 3室2厅 南
238.55㎡3室2厅南滨湖新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 4528元/㎡
房东诚心出售,精装修交付,有意者面聊
94.26㎡2室1厅南滨湖新居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8806元/㎡
滨湖新居 6室3厅 南
229.2㎡6室3厅南滨湖新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6545元/㎡
洋房的楼层,房子位于中间楼层,采光视野很高
146.05㎡3室2厅南滨湖新居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5478元/㎡