朝南户型,楼层好,视野宽阔,采光充足
127.7㎡3室1厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7518元/㎡
刚选新房,环境优美,楼层好,视野开阔
90.8㎡2室1厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5617元/㎡
白龙湖雅居3室1厅南北
181㎡3室1厅南北白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4973元/㎡
白龙湖庆园3室1厅南
133.89㎡3室1厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5378元/㎡
新小区,房东诚心出售!价格好谈
126.28㎡3室1厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6177元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

白龙湖庆园,三室户型,房东诚心出售!价格好谈
127㎡3室1厅南白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5749元/㎡
新小区,房东诚心出售!价格好谈
92.38㎡2室1厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5954元/㎡
白龙湖庆园2室1厅南
90.83㎡2室1厅南白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6937元/㎡
新小区,东首户、房东诚心出售!价格好谈
146㎡2室1厅东南北白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5343元/㎡
朝南户型,楼层好,视野宽阔,采光充足
120.3㎡3室2厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6318元/㎡
(白龙湖雅居2-1-1-1104.00m258.8万)
104㎡2室1厅南白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5654元/㎡
白龙湖庆园3室2厅南
133.9㎡3室2厅南白龙湖庆园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 4989元/㎡
白龙湖庆园,大户型,房东诚心出售!价格好谈
127.7㎡3室2厅南白龙湖庆园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7440元/㎡