业主直卖港闸 龙湖佳苑 3室2厅 126.00㎡ 90万
126㎡3室2厅南龙湖佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
龙湖佳苑精装修三室方便看诚心卖
126.3㎡3室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6968元/㎡
龙湖佳苑,两室户型,简装,高层,光线好,诚心出手
97.26㎡2室1厅南北龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5861元/㎡
龙湖佳苑精装修两室诚心卖看房方便
97.47㎡2室2厅南龙湖佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6669元/㎡
龙湖佳苑中间楼层诚心出售看房有钥匙
97.26㎡2室1厅南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5450元/㎡本周唐闸10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高楼层光线好,交通便利,房东诚心
133.29㎡3室2厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5627元/㎡
龙湖佳苑两室精装修拎包入住好楼层全天采光
96.83㎡2室1厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7849元/㎡
电梯毛坯房,可以任意装修,房东诚心出售
145.3㎡3室2厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4818元/㎡
龙湖佳苑3室1厅南
126.24㎡3室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6021元/㎡
楼层好、视野佳,诚心满满,价格好谈
145.47㎡3室2厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6737元/㎡
龙湖佳苑楼梯房两房朝南拎包入住
98.84㎡2室1厅南北龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6071元/㎡
龙湖佳苑花了50万做的装修诚心出售
145.29㎡3室2厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7916元/㎡
龙湖佳苑 精装修 边户 诚心出售
144.79㎡3室2厅南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7460元/㎡
小奚店长推荐,龙湖佳苑好户型,值得看看
97.17㎡2室1厅南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5043元/㎡
龙湖佳苑,毛坯,两室一厅一卫一厨,采光佳,诚心出售
97.48㎡2室1厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11285元/㎡
龙湖佳苑两房朝南带电梯户型好
96.83㎡2室1厅南北龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7023元/㎡
龙湖佳苑楼中楼采光好,视线佳诚心出售
241.26㎡3室2厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4974元/㎡
龙湖佳苑2室1厅南
97.26㎡2室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5347元/㎡
诚心出售,纯毛坯2室,中高楼层
97.26㎡2室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5655元/㎡
龙湖佳苑楼中楼 毛坯 全天采光 户型方正 看房方便
155.06㎡2室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6450元/㎡
急卖龙湖佳苑优质两房小区人车分流
97.26㎡2室1厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6375元/㎡
龙湖佳苑2室1厅南
97.16㎡2室1厅南龙湖佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6690元/㎡
格局好 楼层好 视野开阔 采光充足 配套设施齐全
97.26㎡2室1厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6992元/㎡
此房格局好楼层好户型方正,视野开阔采光充足
97.26㎡2室1厅东南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5347元/㎡
龙湖佳苑,五室户型、毛坯,光线好,诚心出手
220.62㎡5室2厅南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6346元/㎡
房屋精装修,拎包入住,急买急住,麻烦大家多多推荐
97.26㎡2室1厅南北龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8432元/㎡
格局好 楼层好 视野开阔 采光充足 配套设施齐全
98㎡2室1厅南龙湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
龙湖佳苑白龙湖畔全新毛坯房诚心出售
144.79㎡3室2厅南龙湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6424元/㎡
诚心出售,龙湖佳苑三室朝南,纯毛坯,双阳台
133.29㎡3室1厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5237元/㎡
高楼层光线好,交通便利,房东诚心
96.83㎡2室2厅南龙湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5371元/㎡
查看更多房源