文锦苑 3室2厅 南
121.09㎡3室2厅南文锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15691元/㎡
文锦苑 地段好 环境美丽 2房1厅1卫光照好房间朝南
96.1㎡2室1厅南文锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 17253元/㎡
三室两卫毛坯,户型方正,两房朝南,教育生活便利
115.3㎡3室2厅南文锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 14727元/㎡
文锦苑3室2厅南
120.53㎡3室2厅南文锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12280元/㎡
文锦苑96.13平2室楼层好,采光好
96.13㎡2室2厅南文锦苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 14439元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户城河旁,两房朝南,户型好,采光好
121.75㎡3室2厅南文锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17085元/㎡
精装修 楼层好 出行方便 不错的居住选择
115.3㎡3室2厅南文锦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18908元/㎡
文锦苑3室2厅南
115.3㎡3室2厅南文锦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18040元/㎡
文锦苑2室1厅南
96.13㎡2室1厅南文锦苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 14231元/㎡
文锦苑3室2厅南
115.3㎡3室2厅南文锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 14727元/㎡
文锦苑 3室2厅 南
121.75㎡3室2厅南文锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 15097元/㎡
文锦苑2室2厅南
96.13㎡2室2厅南文锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15584元/㎡