东郡丽水满二,楼层好,视野宽敞
128㎡3室2厅南东郡丽水C区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8125元/㎡
东郡丽水C区3室2厅南
126㎡3室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
小区环境不错,这套房子是毛坯,,看房子方便的,,
124.28㎡3室2厅南东郡丽水C区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7886元/㎡
安定联中东郡丽水全新毛坯大产证
124.28㎡3室2厅东南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7886元/㎡
东郡丽水电梯房楼层采光好合适价格好谈
158㎡4室1厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6076元/㎡如皋热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东郡丽水C区 3室2厅 南
124.28㎡3室2厅南东郡丽水C区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10461元/㎡
东郡丽水C区3-2-1-2电梯毛坯房125.74m2
125.74㎡3室2厅南东郡丽水C区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 9926元/㎡
东郡丽水C区 3室2厅 南
128㎡3室2厅南东郡丽水C区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9219元/㎡
此房视野开阔 大户型 安定联中
157㎡4室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9555元/㎡
23年10月份满二含22平地下车棚
124.28㎡3室2厅南北东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7886元/㎡
东郡丽水C区3室2厅南北
127.37㎡3室2厅南北东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10128元/㎡
安定联中东郡丽水全新毛坯三室两厅
125.74㎡3室2厅南东郡丽水C区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7794元/㎡
东郡丽水C区4室2厅南
148.63㎡4室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7940元/㎡
东郡丽水C区3室1厅南
125.74㎡3室1厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8669元/㎡
东郡丽水C区4室2厅南
158㎡4室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5570元/㎡
东郡丽水C区 3室2厅 南
135.96㎡3室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万 8959元/㎡
安定联中大四房中上楼层全天采光大车棚诚心急售
148.63㎡4室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 7792元/㎡
安定联中东郡丽水毛坯4房双阳台
148.63㎡4室2厅南东郡丽水C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8612元/㎡
东郡丽水,主城区三室,户型好。
124.28㎡3室2厅南东郡丽水C区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9479元/㎡