颐和江山5室1厅北南
269.43㎡5室1厅南北碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 16183元/㎡
颐和江山采光好双阳台四开间朝南,户型方正,位置好
126㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14524元/㎡
颐和江山188平4开间朝南小区环境好地理位置优越
188.42㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16188元/㎡
颐和江山125平,好楼层,中间户小四房,得房率高
125.73㎡4室1厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15749元/㎡
颐和江山毛坯电梯小高层楼层好采光佳
126㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15715元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐和江山龙游河畔左右繁华前排景观房
142.68㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13878元/㎡
地段好出脚方便精装修可直接拎包入住
126㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19048元/㎡
颐和江山复式楼带地下室带两个车位急卖
269.43㎡5室2厅南碧桂园颐和江山
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 15886元/㎡
网红十字桥 好房源 四室两卫毛坯 采光好 南北厅
125.95㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15880元/㎡
小高层,采光好,配套设施齐全,含车位
126㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12683元/㎡
颐和江山4室2厅南
140.43㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19227元/㎡
四室两厅两卫一个产权车位另算满二毛坯
125㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185.8万 14864元/㎡
颐和江山四室两厅两卫含车位
124㎡4室2厅南北碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 12807元/㎡
颐和江山全新毛坯采光好房东诚心出售有钥匙
168㎡3室2厅东南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249.8万 14870元/㎡
颐和江山毛坯4室双阳台采光好看房方便
126㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15715元/㎡
颐和江山别墅五室两厅两卫新证原来的样板房
280㎡4室1厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 15286元/㎡
颐和江山4-2-1-3188平
188.42㎡4室2厅东南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院323.8万 17186元/㎡
颐和江山3室2厅南
125㎡3室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
颐和江山4室2厅南
125.95㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13101元/㎡
颐和江山4室2厅南
123㎡4室2厅南碧桂园颐和江山
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14635元/㎡