此房满五唯一,格局方正,这里环境宜居适合一家四口
124.33㎡3室2厅南如皋凤凰城
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5229元/㎡
搬经凤凰城,电梯房,毛坯,业主诚心出售,随时看房
125.99㎡4室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5461元/㎡
如皋搬经 毛坯小三房 房东诚心出售
95㎡3室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4190元/㎡
含 车位 楼层好 学 校 就在隔壁 诚心出售
96.56㎡3室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4661元/㎡
凤凰城3室1厅南
104㎡3室1厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4500元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

搬经凤凰城,电梯房,毛坯,业主诚心出售,随时看房
124.05㎡4室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5547元/㎡
凤凰城3室1厅南
102.43㎡3室1厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4394元/㎡
凤凰城3室2厅南
138㎡3室2厅南如皋凤凰城
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4986元/㎡
搬经凤凰城,电梯房,毛坯,业主诚心出售,随时看房
124.05㎡3室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5482元/㎡
搬经凤凰城,电梯房,毛坯,业主诚心出售,随时看房
125.99㎡4室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5477元/㎡
凤凰城 户型方正,房子得房率高,生活方便 采光好
100.78㎡3室1厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4466元/㎡
如皋市,搬经,凤凰城,新小区,电梯房,房东诚心出售
124.12㎡4室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4818元/㎡
凤凰城 好楼层 采光视野好 诚心卖
96.56㎡3室1厅南北如皋凤凰城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4350元/㎡
凤凰城简单装修可拎包入住家电齐全
113.11㎡3室2厅南北如皋凤凰城
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3873元/㎡
如皋市搬经镇,凤凰城,新小区,电梯房,房东诚心出售
102.47㎡3室2厅南如皋凤凰城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5739元/㎡
搬小对门,四室两厅两卫,配套成熟,楼层好
126㎡4室2厅东西南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5540元/㎡
如皋市,搬经,凤凰城,新小区,电梯房,房东诚心出售
96.56㎡3室2厅南如皋凤凰城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4122元/㎡
搬经,凤凰城,新小区,电梯房,房东诚心出售
124.8㎡4室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 4872元/㎡
凤凰城3室2厅南北
95㎡3室2厅南北如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5527元/㎡
搬经凤凰城,电梯房,毛坯,业主诚心出售,随时看房
124.05㎡4室2厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5482元/㎡
凤凰城4室2厅南
126㎡4室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5080元/㎡
凤凰城 小区优美 户型方正 房东诚心出售
94.95㎡3室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4213元/㎡
视野好,合适可谈,户型好采光通透
96㎡3室1厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
凤凰城3室1厅南
102.47㎡3室1厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4392元/㎡
凤凰城,1楼带大院子,纯毛坯,户型方正
137.91㎡4室1厅南如皋凤凰城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.6万 4902元/㎡
凤凰城3室2厅南
96㎡3室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
搬经镇上,电梯次新小区,有电梯,有产权车位
95㎡2室2厅南如皋凤凰城
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4527元/㎡
搬经镇凤凰城 电梯毛坯房 诚心出售 看房方便
102㎡3室1厅东南如皋凤凰城
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4295元/㎡
如皋市,搬经,凤凰城,新小区,电梯房,房东诚心出售
102.43㎡3室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5663元/㎡
凤凰城,二期电梯,中间好楼层,业主诚心
124.7㎡4室2厅南如皋凤凰城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5454元/㎡
查看更多房源