出行方便,户型方正,居住方便舒适
141.25㎡4室2厅南北龙栖湾国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3186元/㎡
龙栖湾国际花园大别墅地上1-4层有地下室和车库
310.36㎡6室3厅南龙栖湾国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5156元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
126㎡3室2厅南龙栖湾国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6651元/㎡
如皋龙栖湾国际花园精装别墅您安家置业的不二选择
310.36㎡6室3厅南龙栖湾国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 9280元/㎡
楼层好,采光好,位置好,出行方便
91.5㎡2室2厅南龙栖湾国际花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5028元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙栖湾是电梯房,户型方正,出行方便。
91.73㎡2室2厅南北龙栖湾国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 4677元/㎡