出售豪天花苑精装修四室配套设施齐全
134.36㎡4室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6848元/㎡
豪天花苑,北邻菜市场,出行方便,拎包入住,业主诚心
99㎡2室2厅南豪天花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4029元/㎡
豪天花苑4室2厅南北
118.57㎡4室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4201元/㎡
价格在同小区偏低随时可以看房,约谈,配套齐全
95.98㎡2室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4689元/㎡
豪天花苑3室2厅东南
117.24㎡3室2厅东南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4521元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

豪天花苑,优质电梯三房,精装修,有地暖,拎包入住
149.77㎡3室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4541元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南
118.37㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7435元/㎡
价格在同小区偏低随时可以看房,约谈,配套齐全
137.06㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4962元/㎡
豪天花苑顶楼复式 95.08+77.67 阳光房已做好
181.22㎡4室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3753元/㎡
豪天花苑户型方正电梯好楼层业主诚心出售
117.24㎡2室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4095元/㎡
豪天花苑,菜市场,商街,银行,车站,文峰
117.24㎡3室2厅南豪天花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3651元/㎡
此房满五唯一,配套设施齐全,小区环境优美
118㎡3室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
价格在同小区偏低,约谈,配套齐全
183.28㎡4室2厅南豪天花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2729元/㎡
价格在同小区偏低 ,配套齐全,出行方便
117㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5300元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南
134.85㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5562元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南
116.89㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5561元/㎡
小区配套齐全,交通便利。适宜居住生活。
131.27㎡3室2厅南豪天花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4952元/㎡
豪天花苑楼梯房,五层加阁楼,空间面积大,生活舒服
179.69㎡4室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3117元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南 北
115.1㎡3室2厅南北豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4675元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南
136.92㎡3室2厅南豪天花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5843元/㎡
豪天花苑 3室2厅 南
117㎡3室2厅南豪天花苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5214元/㎡