宜欣花园2室2厅南
102.47㎡2室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2440元/㎡
宜欣花园 3室2厅 南
172.41㎡3室2厅南宜欣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2495元/㎡
搬经镇宜欣花园,装修两室,诚心出售,随时看房
96.56㎡2室1厅南宜欣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3107元/㎡
如皋搬经宜欣花园急售精装修别墅有天有地有院子
205.8㎡5室3厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4811元/㎡
采光好户型方正,出行方便。房东诚心出售
166.17㎡4室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 1806元/㎡如皋哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宜欣花园3室1厅南
120.22㎡3室1厅南宜欣花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3993元/㎡
宜欣花园,大三室,户型方正,业主诚心
126.54㎡4室2厅南宜欣花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 3517元/㎡
宜欣花园 3室2厅 南
126.92㎡3室2厅南宜欣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3058元/㎡
楼层好,采光佳,周 围生活设施完善
111.21㎡2室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2698元/㎡
如皋搬经,宜欣花园,别墅,房东诚心
243.91㎡6室2厅南宜欣花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 3686元/㎡
如皋搬经,宜欣花园,别墅,房东诚心
206.54㎡3室1厅南宜欣花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5084元/㎡