荣和公园悦府荣和公园悦府,高层视野足,南北通透 双天桃,可看摩天轮
143.57㎡5室2厅东荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19503元/㎡
高层边套南北通透 荣和公园悦府 143平四房 通风采光俱佳
143.56㎡4室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17972元/㎡
轨道壹号城地铁0距离新民地段朝南3房随时看
111.93㎡3室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁128万 11436元/㎡
龙光君御华府 3房2厅148万
88㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16818元/㎡
荣和大地二组团3房2厅135万
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

裕丰英伦3房2厅140万
89.3㎡3室2厅南裕丰英伦
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13438元/㎡
东方皇城 2房2厅116万
97㎡2室2厅南北东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11959元/㎡
联发君澜一组团 3房2厅78万
75㎡3室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
展厦景湾 2房107万
111.91㎡2室0厅南展厦景湾
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9561元/㎡
凤岭北地铁口 毛坯3房 云景路小加新民中 送露台
108㎡3室2厅南东方皇城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10648元/㎡
怡心园房子真实在售房源
48㎡1室1厅南北怡心园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14583元/㎡
城市印象1房1厅70万
48㎡1室1厅南城市印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
万科城南区,价格可谈,随时看房,2梯4户
126㎡4室2厅东南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
凤岭江宇阳光城南北通透
133㎡4室2厅北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 11805元/㎡
万科城南区业主自住,保养装修好
90.6㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9713元/㎡
绿城世界小区环境好
137.4㎡3室2厅南升禾绿城世界
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10116元/㎡
保利童心缘 2房1厅65万
59㎡2室1厅南北保利童心缘
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
蓝山上城 1房1厅66万
48.5㎡1室1厅南北蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13608元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅85万
85㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.3万 9682元/㎡
万科城南区 3房2厅93万
89.59㎡3室2厅西南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10381元/㎡
凤岭北山语城动感三错层南北通透4房滨湖地段
125㎡4室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅
91.82㎡4室2厅南荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 12503元/㎡
保养非常好!47中!盘龙居小区南区3房2厅
132㎡3室2厅南北盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
荣和公园悦府4房2厅精装
141㎡4室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23404元/㎡
枫林蓝岸 3房2厅248万
155㎡3室2厅北枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
金碧花园 4房2厅115万
86㎡4室2厅南北金碧花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13372元/㎡
万科城北区3房2厅118万
98㎡3室2厅东南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11531元/㎡
山语城 3房2厅150万
111㎡3室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13514元/㎡
高层南向户型方正东方皇城113平3房通风好
113㎡3室2厅南东方皇城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8938元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅102万
90㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育102.9万 11433元/㎡
查看更多房源