保利领秀前城八组团领秀广场 。
113.32㎡4室2厅南保利领秀前城
满二135万 11913元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅138万
87㎡3室2厅东保利领秀前城
满五119万 13678元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万 13750元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
80㎡2室2厅南北保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
116㎡4室2厅南北保利领秀前城
满二160万 13793元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利领秀前城四组团翎峯台
90㎡3室2厅东保利领秀前城
满二130万 14444元/㎡
凤岭南商圈,青秀5中!电梯3房65万,证件齐全,随时看房
91.46㎡3室2厅南水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6123元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场 ?
110㎡4室2厅南保利领秀前城
满二140万 12727元/㎡
特价!总价低超值笋盘!精装3房 朝南看小区花园 价格好聊!
88㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二118万 13409元/㎡
水岸新都(雅源大厦)9999
90㎡3室2厅南水岸新都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
水岸新都(雅源大厦),
91.46㎡2室2厅南北水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5467元/㎡
年轻人专属!精装奶油风温馨小屋,视野开阔无遮挡,青秀山全景尽收眼底
79㎡2室2厅南保利领秀前城
满二90万 11392元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
87㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二138万 15862元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房0厅108万
80.1㎡2室0厅东保利领秀前城
满二99.5万 12422元/㎡
北投云朗4房2厅精装115万
112㎡4室2厅南北投云朗
满二次新房115万 10268元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅86万
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场小户型可以做四房!刚需客户的福音
112.79㎡4室2厅南保利领秀前城
满五123万 10905元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
79㎡2室2厅北保利领秀前城
满二92万 11646元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅120万
92㎡3室2厅北保利领秀前城
满二108万 11739元/㎡
北投云朗毛坯建筑结构方便实用面积大
89㎡3室2厅东北投云朗
满二次新房83万 9326元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万 11875元/㎡
开阔视野超绝!尽览青秀山之美!高楼层朝南 刚需硬货 理想居家
87㎡3室2厅南保利领秀前城
满五88万 10115元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场
87㎡3室0厅东保利领秀前城
满二120万 13793元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
110.3㎡4室2厅南保利领秀前城
满二140万 12693元/㎡
开阔视野超绝!尽览青秀山之美!高楼层朝南 刚需硬货 理想居家
87㎡3室2厅南保利领秀前城
满五98万 11264元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台!
107㎡3室2厅东保利领秀前城
满二150万 14019元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅118万
91.75㎡3室2厅东保利领秀前城
不满二88万 9591元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅119万
93.53㎡3室2厅西保利领秀前城
不满二110万 11761元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场3房2厅毛坯120万
89㎡3室2厅东保利领秀前城
满二120万 13483元/㎡
龙胤花园5房3厅其他660万
406.07㎡5室3厅南龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 15761元/㎡
查看更多房源