绿地兰宫大花园别墅 看中价格可谈 出路方便 近地铁
261.28㎡5室3厅东绿地兰宫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9951元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
绿地兰宫精装修别墅,户型好,露台大,红木家具送,房东诚心出售
183㎡4室2厅东绿地兰宫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10164元/㎡
象湖人气旺盛区域 低总价 精装修三房 生活便利高性价比 莱电
93.24㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5148元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡象湖新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大城精装修通透大三房 尺度大 舒适度高 莱电咨询
127.62㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5172元/㎡
业主直卖正南湖景房 奶油风精装 客厅阳台打通 拱形门造型 品牌家电
75.03㎡2室1厅南北新力愉景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7837元/㎡
业主直卖抢手好房奥林匹克花园,舒适2室2厅1卫,南北通透
89.24㎡2室2厅南奥林匹克花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7284元/㎡
业主直卖南昌县 绿地兰宫别墅 9室3厅
252.38㎡9室3厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 16602元/㎡
业主直卖力高国际城2室2厅1卫南北朝向67.00万元出售
89.99㎡2室2厅南北力高国际城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7445元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 2室2厅 另赠送储藏间
89.46㎡2室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6148元/㎡
业主直卖南昌县 幸福时光五期 3室2厅
108.16㎡3室2厅南幸福时光五期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8783元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 4室2厅 139.63㎡ 92万
139.63㎡4室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6589元/㎡
业主直卖南昌县 居住主题公园 3室2厅
89.67㎡3室2厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11152元/㎡
业主直卖南昌县 丰源淳和 3室2厅 135平方米!89万
135㎡3室2厅南丰源淳和
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6593元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅
48.84㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5938元/㎡
业主直卖平安象湖风情3室2厅2卫南朝向68.00万元出售
128.7㎡3室2厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5284元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 3室1厅
89.7㎡3室1厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9030元/㎡
业主直卖南昌县 居住主题公园 1室1厅
32㎡1室1厅北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8750元/㎡
业主直卖南昌县 春和景明花园 3室2厅
83㎡3室2厅南北春和景明花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
业主直卖象湖明珠3室2厅1卫南北朝向82.00万元出售
100.1㎡3室2厅南北象湖明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8192元/㎡
业主直卖稀缺户型,胜过140平米,赠送面积超20平米,50平米大院子
87.77㎡3室2厅南北保集半岛保集御河湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9684元/㎡
业主直卖象湖桃源别墅6室3厅4卫南北朝向200.00万元出售
231㎡6室3厅南北象湖桃源别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8658元/㎡
业主直卖房东直卖 低首付 600平超大花园 象湖别墅拎包入住
381.01㎡9室5厅东南南昌居住主题公园(南区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 10262元/㎡
业主直卖银亿上尚城品质下叠 湿地公园四号地铁口 省财政厅新洪大旁
166.27㎡4室3厅南北银亿上尚城别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10525元/㎡
业主直卖南北通透五居室 幸福时光现房出售
85.85㎡5室3厅南北幸福时光四期
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6977元/㎡
业主直卖九里象湖城10楼高层 豪华精装送车位送家具送阁楼 房东直卖
133㎡3室2厅南北九里象湖城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7143元/㎡
业主直卖九里象湖城别墅5室3厅4卫南朝向350.00万元出售
279㎡5室3厅南九里象湖城别墅
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12545元/㎡
业主直卖南昌县 象湖明珠 2室2厅
85.11㎡2室2厅南北象湖明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8225元/㎡
业主直卖南昌县 居住主题公园公寓 3室2厅
117.33㎡3室2厅南居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5540元/㎡
查看更多房源