金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡
祥瑞家园联排中间户,最前排视野绝杀,前后花园,双层地下室车库
216.49㎡4室2厅南瑞祥嘉苑(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7760元/㎡
新出炉,新建城法式别墅,自带南北花园,低于市场价,捡漏必看
207㎡5室2厅北新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡望城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

百平大花园。新建城中式合院别墅, 自带下沉式花园双层地下室
211㎡5室2厅南新建城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 13081元/㎡
新建城万达旁 锦苑阳光 公安厅 通透户型 一梯一户
83㎡3室2厅南锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
急售 新建城低总价三房 万达广场旁 快速路通全城高性价比莱电
107.7㎡3室2厅南北新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4271元/㎡
急售 自住精装修拎包入住 次新电梯洋房 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南北金龙湾小镇
不满二73万 6293元/㎡
蓝海嘉居地铁口500米菜场學效一路之隔38万就卖!!
89.79㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3898元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
102.95㎡3室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院55万 5342元/㎡
相当炸裂的房源 通透3房 103平!房东人是高安的 诚心卖
102.47㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院60万 5855元/㎡
急 市政中式端户大花园合院别墅, 出门红谷滩,直降50个
175㎡3室2厅东市政绿城桂语江南别墅
满二360万 20571元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
116㎡3室1厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院79万 6810元/㎡
新力钰珑湾(南区) 交通便捷 车位充足 南向采光好 次新小区
83㎡3室2厅南新力钰珑湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院33万 3976元/㎡
九龙湖望城地铁800米开发商装修未入住 大四房 8层电梯洋房
114.29㎡4室2厅南淘鑫未未来
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5250元/㎡
手付11万 九龙湖中堡地铁口保利精装修三房 好楼层
89㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5056元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
116㎡2室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院78万 6724元/㎡
九龙湖地铁口新力龙湾 自住装修 工作调动诚心出售 送车位
116.18㎡3室2厅南新力龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院70万 6025元/㎡
急售 高端品质别墅区下叠带大花园别墅 使用面积大南大學區莱电
191.3㎡4室2厅东市政公用城B区沁园(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11762元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院38万 4176元/㎡
急售 次新品质高端联排别墅户型好 带大院子 使用面积大 莱电
192.51㎡4室2厅北市政公用城B区沁园(别墅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 18077元/㎡
急售 新建城全新精装修未入住三房 低总价 高性价比 莱电咨询
107.65㎡3室2厅南新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
新建城新出南入户别墅 自带百平前后院 ,小区中间,送车库
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
市政法式庭院别墅,一步红谷滩,出门山姆,书包南大附小附中
155㎡5室2厅南市政绿城桂语江南
满二398万 25677元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
急售 新建城蕞好的位置 万达旁 医院体育馆 高性价比 莱电
107㎡3室2厅南北新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4393元/㎡
九龙湖西电梯洋房1楼带前后院子带地下室扩展面积大三层洋房复式
126.81㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院80万 6309元/㎡
捡漏新建城中间户,前后双花园,小区中间户,全新法式别墅
211.05㎡4室2厅东新建城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8008元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
102㎡3室2厅南新力龙湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院71万 6961元/㎡
查看更多房源