急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
保利半山国际比弗利7室2厅南北
347㎡7室2厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 48991元/㎡
赣电贵府6室2厅南
108㎡6室2厅南赣电贵府
暂无数据500万 46297元/㎡
2000平大院子别墅,实得面积400平,上下三层。
144.95㎡5室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42774元/㎡
别问为什么这么贵,房东扩张费用都比买房子的费用高
146㎡5室3厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42466元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装独栋别墅,奢华装修,拎包入住,环境优美
313㎡5室2厅南万科璞悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38339元/㎡
别墅区合院式风格 地上四层地下两层
107.3㎡6室2厅南泰禾世茂南昌院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 36906元/㎡
保利半山国际比弗利6室3厅南北
340㎡6室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35295元/㎡
保利半山国际兰乔圣菲 8室2厅 南
195㎡8室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34872元/㎡
保利半山国际花园比弗利南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
347㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 34582元/㎡
精装别墅,带一个200平的院子。
177.39㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 33768元/㎡
泰禾南昌院子新房子因为资金周转诚意卖价格可谈
121.88㎡3室2厅南北泰禾世茂南昌院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32819元/㎡
恒茂未来都会一期8室4厅南北
146.19㎡8室4厅南北恒茂未来都会
满五年470万 32150元/㎡
临湖大双拼别墅,风景优美,视野开阔
341.62㎡4室2厅南湾里保利半山国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 29858元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
128㎡4室2厅南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
高品质别墅,带家具家电,带车位,南北院,露台
188㎡4室2厅南北恒茂未来都会
暂无数据498万 26490元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
370.52㎡7室4厅南北远洋天骄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26450元/㎡
新出恒茂5层豪装别墅,300多万万装修,带电梯人车分流,急售
188㎡3室2厅南恒茂未来都会
满二489万 26011元/㎡
泰禾南昌院子6室2厅南北
109㎡6室2厅南北泰禾世茂南昌院子
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25689元/㎡
341平靠水大双拼别墅,院子700平。
341㎡6室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24927元/㎡
保利半山国际花园兰乔圣菲别墅南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
153㎡4室2厅南湾里保利半山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24837元/㎡
大院子别墅 环境好 湾里 位置佳
294.72㎡4室2厅东南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 24430元/㎡
经开少有别墅小区,高得房率,业主诚意出售
107㎡4室2厅南北泰禾世茂南昌院子
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24300元/㎡
房东自己住精装修东端户 200多㎡前后花园
177.26㎡5室3厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24259元/㎡
天然氧吧,环境好,每天呼吸新鲜空气!大气方正别墅!
331㎡7室3厅南北湾里保利半山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 24169元/㎡
急售 保利独栋别墅 3亩花园 800W豪装 只卖毛坯价 莱电
324.83㎡7室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24013元/㎡
独栋别墅,诚心出售,随时可看房
204.38㎡5室2厅南北保利半山温泉谷
满五年490万 23975元/㎡
保利半山国际兰乔圣菲5室3厅南
217.32㎡5室3厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 23928元/㎡
翡翠山庄独栋别墅 占地700平 大院落 户型舒适
272㎡5室3厅南翡翠山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23898元/㎡
临水独栋别墅,大院子,户型好,享受品质生活
461.65㎡9室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1092万 23655元/㎡
查看更多房源