急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
保利半山国际比弗利7室2厅南北
347㎡7室2厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 48991元/㎡
精装独栋别墅,奢华装修,拎包入住,环境优美
313㎡5室2厅南万科璞悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38339元/㎡
保利半山国际花园比弗利南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
347㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 34582元/㎡
保利半山国际比弗利6室3厅南北
340㎡6室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35295元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长春湖一号9室4厅南北
520.41㎡9室4厅南北长春湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 22675元/㎡
临水独栋别墅,大院子,户型好,享受品质生活
461.65㎡9室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1092万 23655元/㎡
临湖大双拼别墅,风景优美,视野开阔
341.62㎡4室2厅南湾里保利半山国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 29858元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
370.52㎡7室4厅南北远洋天骄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26450元/㎡
341平靠水大双拼别墅,院子700平。
341㎡6室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24927元/㎡
天然氧吧,环境好,每天呼吸新鲜空气!大气方正别墅!
331㎡7室3厅南北湾里保利半山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 24169元/㎡
急售 保利独栋别墅 3亩花园 800W豪装 只卖毛坯价 莱电
324.83㎡7室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24013元/㎡
湾里半山500个豪装靠山独栋别墅,自带两亩大花园,直降300
325㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 23631元/㎡
临湖别墅,已现浇,大花园,视野宽阔,诚心出售
341.62㎡6室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 22247元/㎡
新上独栋别墅,带700平院子,看房方便随时签约。
514.97㎡7室2厅南北长春湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 14564元/㎡
大院子别墅 环境好 湾里 位置佳
294.72㎡4室2厅东南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 24430元/㎡
兰乔双拼大别墅 附带地下室 业主诚心出售
318.69㎡6室2厅南北湾里保利半山国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 21965元/㎡
保利半山国际兰乔圣菲 8室2厅 南
195㎡8室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34872元/㎡
临湖双拼别墅,拥湖环山,景观好,前院很大,视野好
318㎡5室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 20755元/㎡
临湖大别墅,一亩多平整院子,位置好
341.62㎡6室3厅南北湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 19320元/㎡
半山临湖独栋,自带1000平临湖花园,直降百万地势湖面超大
331㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19637元/㎡
翡翠山庄独栋别墅 占地700平 大院落 户型舒适
272㎡5室3厅南翡翠山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23898元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
318.78㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 20077元/㎡
2000平大院子别墅,实得面积400平,上下三层。
144.95㎡5室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42774元/㎡
翡翠山庄南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
346㎡5室2厅南北翡翠山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 17919元/㎡
别问为什么这么贵,房东扩张费用都比买房子的费用高
146㎡5室3厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42466元/㎡
产权325平类独栋别墅,院子一亩地,房东诚心出售。
324.83㎡6室2厅南湾里保利半山国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 18780元/㎡
红谷滩旁带千平大花园独栋,纯独栋别墅区,出门山姆
341.47㎡5室2厅西翡翠山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 17864元/㎡
独栋别墅带大院子近欣月湖小区环境好实用面积大
399.73㎡5室2厅南翡翠山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 15011元/㎡
翡翠山庄 独栋别墅 前后大的花园 精装修
348㎡6室3厅南翡翠山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17242元/㎡
查看更多房源