急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
法拍房 幸福景苑| 位于南昌市湾里区幸福路288号幸福景苑A栋4单元406室的房产
89.34㎡ 幸福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万2239元/㎡
法拍房 翠岩路135号| 湾里区翠岩路27号和其东面翠岩路55号利雅轩4号楼2单元301室
122.98㎡ 翠岩路135号
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.54万3378元/㎡
业主直卖嘉圆悦山居南北通透花园洋房 超大私家花园靠磨里山公园
92.56㎡2室2厅南北嘉圆悦山居
99万 10696元/㎡
兴宸·山水艺墅2室1厅东南
91.32㎡2室1厅东南兴宸山水艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5475元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利幸福里3室2厅南
116㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2569元/㎡
精装独栋别墅,奢华装修,拎包入住,环境优美
313㎡5室2厅南万科璞悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38339元/㎡
保利幸福里3室2厅南
116㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2569元/㎡
恒茂未来都会二期3室2厅南北
103㎡3室2厅南北恒茂未来都会
暂无数据72万 6990元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
88.86㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据48万 5402元/㎡
保利幸福里3室2厅南
94㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2851元/㎡
保利幸福里3室2厅南
116㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2569元/㎡
恒茂未来都会二期4室2厅南北
123㎡4室2厅南北恒茂未来都会
暂无数据65万 5285元/㎡
磨盘山公园脚下,楼栋位置安静,小区环境好,景观好
126㎡3室2厅南中煤凯旋湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3810元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
88.86㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据45万 5064元/㎡
精装电梯洋房,三房通透户型,新小区环境,看房方便
90㎡3室2厅南阳光城丽景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
精装电梯洋房,楼层好,拎包入住,环境优美,万科物业
89㎡3室2厅南万科璞悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5056元/㎡
精装三房,物业管理好,配套好,出行便利
115.42㎡3室1厅南北赣电贵府
暂无数据80万 6931元/㎡
保利幸福里3室2厅南
116㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2569元/㎡
南标小区2室1厅南北
64.83㎡2室1厅南北南昌标准件厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4936元/㎡
恒茂未来都会二期4室2厅南
125.4㎡4室2厅南恒茂未来都会
暂无数据86万 6858元/㎡
湾里竹林花园通透温馨精装两房两厅一卫
86.98㎡2室2厅南竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3679元/㎡
半山全新精装联排,百万装修,现代简约,前后带花园,诚意急售
148㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12770元/㎡
价格可以少内部员工房中式庭院 准现房捡漏 送百平院子
230㎡4室1厅南华宸十里风荷
不满二次新房245万 10652元/㎡
新建区 湾里 新中式合院 天然大氧吧
230㎡4室1厅南华宸十里风荷
不满二次新房280万 12174元/㎡
价格可以少内部员工房中式庭院 准现房捡漏 送百平院子
230㎡4室1厅南华宸十里风荷
不满二次新房228万 9913元/㎡
价格可以少内部员工房中式庭院 准现房捡漏 送百平院子
230㎡4室1厅南华宸十里风荷
不满二次新房236万 10261元/㎡
价格可以少内部员工房中式庭院 准现房捡漏 送百平院子
230㎡4室1厅南华宸十里风荷
不满二次新房245万 10652元/㎡
小区中间位置,采光充足,视野开阔,看房方便
123.57㎡4室2厅南恒茂未来都会
暂无数据65万 5260元/㎡
保利半山纳帕溪谷3室2厅南
146.62㎡3室2厅南保利纳帕溪谷
暂无数据3km公园3km三甲医院200万 13641元/㎡
查看更多房源