急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
电梯小户型低总价房东诚心出售,楼层好
64.39㎡1室1厅东罗马假日
满五年人车分流3km公园3km三甲医院7万 1088元/㎡
新湾里区新天家园3室2厅南
141㎡3室2厅南新天家园
暂无数据3km公园3km三甲医院20万 1419元/㎡
花园小区,配套齐全户型方正通透格局.适合养老
99.6㎡2室2厅南北新天家园
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 1507元/㎡
湾里小区交通便利生活配套齐全,房东诚心出售!
56.11㎡2室1厅南湾里丽景峰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1783元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

湾里区七彩路富丽花园2室2厅南
92.79㎡2室2厅南正南富丽花园
满五年3km公园3km三甲医院16.8万 1811元/㎡
带装修,复式楼有露台,房东急售
89.47㎡3室2厅东正南富丽花园
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 1901元/㎡
湾里区瀚德逸居2室2厅南北
80㎡2室2厅南北瀚德逸居
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 2000元/㎡
洪恒花园3室2厅南
226㎡7室2厅南洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2036元/㎡
洪恒花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
225㎡7室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2044元/㎡
湾里成熟社区出入方便多条公交线路一房一厅简单装修。
62.52㎡2室1厅南东方假日广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2080元/㎡
翠岩路81号5室2厅南北
232㎡5室2厅南北东方假日广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 2113元/㎡
湾里区罗马假日1室0厅南
42.1㎡1室0厅南罗马假日
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院9万 2138元/㎡
复式带露台,户型通透,楼层视野采光无遮挡,总价低
139.52㎡4室2厅南北竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2151元/㎡
正南富丽花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
92.79㎡3室2厅南北正南富丽花园
3km公园3km三甲医院20.5万 2209元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
175.33㎡5室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2224元/㎡
法拍房 幸福景苑| 位于南昌市湾里区幸福路288号幸福景苑A栋4单元406室的房产
89.34㎡ 幸福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万2239元/㎡
豫章花园5室2厅南北
178.08㎡5室2厅南北豫章花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2247元/㎡
东方车站旁,大2室2厅出售,随时约看房
110.19㎡2室2厅南北香逸熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2269元/㎡
新湾里区新天家园3室1厅南
140.55㎡3室1厅南新天家园
满五年3km公园3km三甲医院32万 2277元/㎡
保利幸福里3室2厅南
111.32㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2336元/㎡
房东急售价可商量两房两厅南北通透,视野开阔采光好。
89.57㎡2室2厅南北湾里丽景峰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2345元/㎡
香梅苑5室2厅南北
149㎡5室2厅南北香逸熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2349元/㎡
房东诚心出售在梅岭景区山景美空气清新
50.98㎡1室1厅南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院12万 2354元/㎡
113平三房两厅两卫,房东诚心出售。
113.86㎡3室2厅南北保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2372元/㎡
视野开阔南北通透全天采光充足
89㎡2室2厅南北洪恒山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.3万 2393元/㎡
小区环境优美空气清新适合居住
66.84㎡1室1厅北恒茂森林海
满五年3km公园3km三甲医院16万 2394元/㎡
紫庐6号楼梯房3楼拎包入住
49.68㎡1室1厅南紫庐6号
暂无数据3km公园3km三甲医院11.9万 2396元/㎡
颐澜湾小区1室1厅北
62.41㎡1室1厅北颐澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2404元/㎡
湾里小区环境优美,交通便利,房东诚心出售
49.69㎡1室1厅南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院12万 2415元/㎡
查看更多房源