当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
华润紫云府88㎡3室2厅1卫1阳台毛坯,好房出售
88㎡3室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
126㎡3室2厅南金嘉名筑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6016元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
高知公寓,稀缺洋房复试,上下三层,装修豪华,前后大院子
163.29㎡3室2厅南北高知公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22537元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口精装
89㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8180元/㎡
经典4室2厅2卫1阳台户全明两证齐全
125.87㎡4室2厅南莱卡小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6340元/㎡