当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
急售 2中學區 品质住宅精装修通透三房 高性价比 莱电咨询
110.02㎡3室2厅东南联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14725元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
急售 西站核心地段 南北通透精装修三房 地铁口商业南师付小
110.53㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10133元/㎡
绿地外滩带车位,师大书包未用,诚心急售,自住精装通透三房
107㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24112元/㎡
急售 历史低价 一线江景大平层 吴迪视野 景观阳台 莱电咨询
238㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11765元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
急售 全屋精装修 低总价两房 西站旁站小 心远學區 莱电咨询
83㎡2室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
绿地外滩公馆 临地铁 电梯房 小三居 交通便捷 精装修
90㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
九颂山河270度观江大平层,纯毛呸,俯瞰整个八一桥腾王阁急售
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23646元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
云飞路 高楼层采光充足 有电梯 小区新 朝向好 临地铁
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12669元/㎡
急售 只卖200W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12147元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
急售 莱蒙大户型洋房带300万豪装 超高性价比 莱电咨询
180㎡4室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26667元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
急售!全线江景大平层 稀缺高楼层 吴迪视野 懂的莱电咨询
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20372元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡