捡漏纳帕端户,离出口近,大花园,低于市场价20,一周必卖
181㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
不满二170万 9392元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 保利独栋别墅 3亩花园 800W豪装 只卖毛坯价 莱电
324.83㎡7室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24013元/㎡
东端户,恒大精装下叠,带前后院双层地下室,上下4层,拎包入住
170㎡4室2厅南北南昌恒大林溪府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
奥兰多新城带300平大花园独栋,地势高南向,花园在南边采光好
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 10612元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亏本急售 低于市场价 纯别墅社区 环境好 高性价比 来电咨询
142㎡4室2厅北远洋天著别墅
满二86万 6056元/㎡
急售 湾里全新现代风装修别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
149㎡3室2厅东远洋天著别墅
不满二135万 9060元/㎡
来电立减35万 !南昌心 远旁 花园电梯洋房 准现房哦
115.72㎡4室2厅南北恒茂未来都会
不满二72.8万 6291元/㎡
清盘现房 万科精装叠墅 80平 露台带中央空调 一套
167㎡3室2厅南北万科星光世纪
不满二135万 8084元/㎡
兰乔新出带全明地下室,自带大花园,地势高,视野好,诚意急售
195㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 18256元/㎡
纳帕联排端户!南花园150平!全天太阳 地势高 上下三层!
181㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
兰乔新出豪装东端户 5房 1楼长辈间 院子200平 可直接拎
179.4㎡5室2厅南北保利半山国际
满二320万 17837元/㎡
湾里温泉入户独栋,自带两亩地花园,半山中心区域,直降百万
260㎡6室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18462元/㎡
捡漏 半山双拼自带200平大花园,低于市场价100,朝南急售
245.79㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二230万 9358元/㎡
新出恒茂5层豪装别墅,300多万万装修,带电梯人车分流,急售
188㎡3室2厅南恒茂未来都会
满二489万 26011元/㎡
万科联排别墅,南北前后花园带车库,万科物业,读南昌心远,急售
213㎡5室2厅南北万科璞悦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
捡漏奥兰多双拼,总价低 ,无需改造,地势花园方正,实地拍摄
245㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
不满二238万 9714元/㎡
湾里半山500个豪装靠山独栋别墅,自带两亩大花园,直降300
325㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 23631元/㎡
降价50个,捡漏兰乔改造双拼,全明地下室,带200平阶梯花园
191㎡5室2厅南保利半山国际
满二270万 14136元/㎡
纳帕精装联排,南入户自带前后院子,有电梯,诚心急售,毛呸价
147㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二186万 12653元/㎡
保利上叠!上下三层 实得200多平 做了四房 2个露台!
149.79㎡5室2厅南北保利半山国际
满二198万 13219元/㎡
半山临湖独栋,自带1000平临湖花园,直降百万地势湖面超大
331㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19637元/㎡
急售 保利低总价精装修大别墅 拎包入住 高性价比 莱电咨询
156.15㎡3室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16010元/㎡
急售 兰乔圣菲新出大花园双拼,地势高,自带260平大花园
179㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二289万 16145元/㎡
二中书包,恒茂豪装6层别墅,南边大花园送全明地下室,自装电梯
146㎡5室2厅南恒茂未来都会
满二338万 23151元/㎡
半山别墅毛呸急售,上下三房,南北大院子,采光视野无档,急
148㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二120万 8108元/㎡
纳帕溪谷端墅!前后7字花园!带车位上下三层!阁楼可拓展大阳台
181㎡4室2厅东保利半山温泉谷别墅
不满二180万 9945元/㎡
纳帕溪谷改造双拼,可直接装修,400平使用面积,只卖毛呸价
195㎡6室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二240万 12308元/㎡
湾里半山三亩地超大花园,左边视野无档,疯&水极佳,全明地下室
292㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20205元/㎡
比佛利 临水独栋别墅 花园400平 全明地下室 降价急售
341㎡4室2厅南北保利半山国际
不满二550万 16129元/㎡
查看更多房源