湾里 恒茂未来都会 4室2厅
130.17㎡4室2厅南恒茂未来都会
88万 6760元/㎡
湾里 华宸龙隐山 4室2厅 120.00㎡ 108万
120㎡4室2厅南华宸龙隐山
108万 9000元/㎡
湾里 云栖谷小区 3室1厅 92.18㎡ 45万
92.18㎡3室1厅南北云栖谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4882元/㎡
华宸龙隐山5室3厅4卫南北朝向190.00万元/套出售
185㎡5室3厅南北华宸龙隐山
190万 10270元/㎡
南昌湾里远洋天著 南向155平,宜居舒适住宅
155.42㎡4室2厅南远洋天著
128万 8236元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
120.79㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9107元/㎡
湾里 保利半山国际 4室3厅 176.43㎡ 338万
176.43㎡4室3厅南北保利半山国际
338万 19158元/㎡
九洲铭城3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
121㎡3室2厅南北九洲铭城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7851元/㎡
竹林花园5室2厅2卫南朝向95.00万出售
209.83㎡5室2厅南竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4527元/㎡
瀚德逸居2室2厅1卫南朝向39.00万/套出售
93.84㎡2室2厅南瀚德逸居
3km公园3km三甲医院39万 4156元/㎡
保利·幸福里3室2厅2卫南朝向40.00万出售
114.3㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3500元/㎡
湾里 林家湾大院 3室2厅
106.8㎡3室2厅南林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5618元/㎡
湾里 朗贤加州溪谷 3室2厅
113.83㎡3室2厅南朗贤加州溪谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6150元/㎡
湾里 帝景湾洋城 3室2厅 122.82㎡ 50万
122.82㎡3室2厅南帝景湾洋城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4071元/㎡
湾里 万科璞悦里 3室2厅
89㎡3室2厅东万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
南昌湾里云栖谷小区3室2厅1卫优质户型
104.35㎡3室2厅南北云栖谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5367元/㎡
送车位,19/34楼,3室2厅2卫2台 ,南北通透
130.27㎡3室2厅南北瑞祥嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4222元/㎡
嘉圆悦山居南北通透花园洋房 超大私家花园靠磨里山公园
92.56㎡2室2厅南北嘉圆悦山居
99万 10696元/㎡
新建区乐化镇华鹏龙隐山 下叠4室2厅1厨3卫送负一楼花园车位
162.3㎡3室2厅南华宸龙隐山
165万 10166元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
江西电炉厂宿舍1室1厅1卫东南朝向29.00万出售
73.89㎡1室1厅东南江西电炉厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3925元/㎡
湾里香逸熙园,自住精装稀缺大四房
129.46㎡4室2厅南香逸熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6875元/㎡
赣电贵府3室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
88.86㎡3室1厅南北赣电贵府
65万 7315元/㎡
降价出售 湾里 恒茂森林海 1室1厅。
67㎡1室1厅南恒茂森林海
3km公园3km三甲医院27万 4030元/㎡
湾里 保利·幸福里 3室2厅
98.79㎡3室2厅东保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3442元/㎡
华宸龙隐山6室3厅6卫南北朝向480.00万元出售
458㎡6室3厅南北华宸龙隐山
480万 10480元/㎡
南向三居好房急售,万科品质仅62万!
87.71㎡3室2厅南万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6841元/㎡
龙隐山南北通透大四居,202平仅150万
202㎡4室3厅南北华宸龙隐山
130万 6436元/㎡
南北通透四居室 恒茂未来都会130平仅售80万
114.8㎡4室2厅南北恒茂未来都会
78万 6794元/㎡
保利·幸福里3室2厅2卫南朝向40.00万出售
114.3㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3500元/㎡
查看更多房源