九洲铭城3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
121㎡3室2厅南北九洲铭城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7851元/㎡
湾里 云栖谷小区 3室1厅 92.18㎡ 45万
92.18㎡3室1厅南北云栖谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4882元/㎡
湾里 保利·幸福里 3室2厅
98.79㎡3室2厅东保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3442元/㎡
新建区乐化镇华鹏龙隐山 下叠4室2厅1厨3卫送负一楼花园车位
162.3㎡3室2厅南华宸龙隐山
165万 10166元/㎡
湾里 朗贤加州溪谷 3室2厅
113.83㎡3室2厅南朗贤加州溪谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6150元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
120.79㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9107元/㎡
湾里 绿地悦澜湾 3室2厅
121.43㎡3室2厅南绿地悦澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6176元/㎡
湾里 恒茂未来都会 4室2厅
130.17㎡4室2厅南恒茂未来都会
88万 6760元/㎡
南向三房两卫,幸福里温馨之家诚意出售!
98.79㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3492元/㎡
华宸龙隐山6室3厅6卫南北朝向480.00万元出售
458㎡6室3厅南北华宸龙隐山
480万 10480元/㎡
赣电贵府3室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
88.86㎡3室1厅南北赣电贵府
65万 7315元/㎡
保利半山国际4室2厅3卫南北朝向260.00万元/套出售
233㎡4室2厅南北保利半山国际
260万 11159元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
湾里 康都养生园 1室2厅 49.00㎡ 19.9
49㎡1室2厅南康都养生园
人车分流3km公园3km三甲医院24万 4898元/㎡
湾里 万科璞悦里 4室2厅 125.00㎡ 90万
125㎡4室2厅南万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
南向三居室幸福里,舒适住宅待售,仅35万元
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
南昌湾里云栖谷小区3室2厅1卫优质户型
104.35㎡3室2厅南北云栖谷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5367元/㎡
湾里 红星九湾天铂 3室2厅 外地发展 诚心出售!
115.09㎡3室2厅南北红星九湾天铂
90万 7820元/㎡
保利·幸福里3室2厅2卫南朝向40.00万出售
114.3㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3500元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.38㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3522元/㎡
江西电炉厂宿舍1室1厅1卫东南朝向29.00万出售
73.89㎡1室1厅东南江西电炉厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3925元/㎡
东泷国际2室1厅1卫东西朝向31.00万元/套出售
67㎡2室1厅东西东泷国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4627元/㎡
保利·幸福里3室2厅2卫南朝向40.00万出售
114.3㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3500元/㎡
湾里 恒茂未来都会 3室2厅 88.14㎡ 56万
88.14㎡3室2厅南恒茂未来都会
56万 6354元/㎡
湾里 林家湾大院 3室2厅
106.8㎡3室2厅南林家湾大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5618元/㎡
降价出售 湾里 恒茂森林海 1室1厅。
67㎡1室1厅南恒茂森林海
3km公园3km三甲医院27万 4030元/㎡
湾里 上海建工海玥名邸 3室2厅
115㎡3室2厅南上海建工海玥名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
湾里 永惠漫谷毛坯 3室2厅 89.60㎡ 63万
89.68㎡3室2厅南北永惠漫谷
3km公园3km三甲医院63万 7025元/㎡
南昌湾里远洋天著 南向155平,宜居舒适住宅
155.42㎡4室2厅南远洋天著
128万 8236元/㎡
(满五)湾里领秀湖旁长鸿小区,诚意出售,看中可谈
65.37㎡2室1厅南长鸿小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4283元/㎡
查看更多房源