业主直卖西湖 澳利雅苑 2室2厅 104.25㎡ 80万
104.25㎡2室2厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7367元/㎡
业主直卖西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
业主直卖西湖 星河国际 2室1厅 68.42㎡ 35万
68.42㎡2室1厅南星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5115元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 华侨城洋房大平层 豪装拎包入住 高性价比 出门學笑莱电
160㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二345万 21563元/㎡
急售 华侨城精装修三房 拎包入住 横厅户型 高性价比 莱电
127.24㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二203万 15954元/㎡
急售 绿地高端海珀系列豪装江景大平层 地铁双學區 莱电咨询
156.08㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁228万 14608元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户豪装带私家泳池 吴迪江景
509㎡6室4厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25540元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
急售 建发观云旁地铁口精装修大平层四房 高性价比 莱电咨询
174.23㎡4室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13660元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
急售 朝阳低总价自住现代风精装修三房 双學區 高性价比 莱电
97.38㎡3室2厅东南正荣御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11296元/㎡
站小外国语国贸阳光 通透三房拎包入住 近地铁口随时看房
106.65㎡3室2厅北国贸阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11252元/㎡
华侨城历史低价 全屋豪装大横厅户型 高性价比 莱电咨询
126.32㎡3室2厅南华侨城万科
不满二205万 16229元/㎡
急售 品质天花板 地铁商业双學區 全新豪装拎包入住 莱电
119.1㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19144元/㎡
急售 稀缺一线瞰江大平层 大横厅 舒适度MAX 莱电咨询
174.45㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁240万 13758元/㎡
急售 朝阳品质小区 全屋全新品质豪装 通透大三房 双學區地铁
118.65㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁158万 13316元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
捡漏急售 湖山真工抵房源 直降80W 华侨城蕞好的 莱电咨询
183㎡4室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
不满二310万 16940元/㎡
湖山新出豪装上叠,入住紧半年,百万装修,价格好谈,想近期出手
186㎡4室2厅南华侨城万科
不满二550万 29570元/㎡
急售 历史低价 蕞好地块浔岸 小高价格买洋房 精装修拎包入住
167㎡4室2厅南华侨城万科
满二305万 18263元/㎡
铂宫新出端户,自带南向大花园,中间位置,诚心急售,纯毛呸
242㎡5室2厅北中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23967元/㎡
急售 朝阳国贸品质小区 低总价三房上车站小外国语學區 莱电
105㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺洋房 低总价上车 站小外国语學區莱电咨询
142.96㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11542元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
急售 朝阳低总价三房 自住精装修 双學區 高性价比 莱电咨询
98.87㎡3室2厅南北世茂大观
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
查看更多房源