万科经典4房朝南,加阳台面积得房率过90%,比肩洋房
-
399万
总价
-
4室2厅
户型
-
139.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28582元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
- 咨询楼层
-
套内
109.35㎡
发布
2024-06-20
-
咨询总首付
首付约157万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科江湾府(鄞州-万达广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
万科江湾府,高档品质小区,在长丰板块,江山万里的东面,位置地段一流,四通八达,闹中取静,公交地铁方便,配套设施齐全,菜场,超市,银行,长丰实验小学和钟公庙中学书包房,奉化江江边公园 ,中海寰宇城,应有尽有。小区停车方便,设计合理,环境优雅,绿化多多,物业管理好。房子套型优美,4房朝南,朝南双阳台,4房2室2卫2阳台,豪装,新颖,采光好,黄金楼层,钟公庙和长丰1表生。房东换房,惊爆价,小区性价比之王。值得拥有。欢迎来电!
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售,手续齐全,房源真实有效,本人亲自去看过,有意向随时联系我,我一直在线,非诚勿扰.
-
小区配套问经纪人
万科江湾府,高档品质小区,在长丰板块,江山万里的东面,位置地段一流,四通八达,闹中取静,公交地铁方便,配套设施齐全,菜场,超市,银行,长丰实验小学和钟公庙中学书包房,奉化江江边公园 ,中海寰宇城,应有尽有。小区停车方便,设计合理,环境优雅,绿化多多,物业管理好.
-
服务介绍问经纪人
我从事房产20余年,是5颗星资深经纪人,学识渊博,经验丰富,待客热情,服务周到。我团队拥有大量一二手房源,你需要的都有,会认真匹配房源,让你省心省力,找到心仪的房子。欢迎你的来电
-
税费分析房贷计算
房源是正常收费,具体详情我们可以当面沟通。
-
户型解读问经纪人
电梯洋房,黄金楼层,4房2厅2卫2阳台,户型方正,大气,得房率高。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波26.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 28064元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 12.01%