专做城市花园独栋别墅 南花园 房东诚心卖 毛坯看房方便带车库
-
2400万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
375㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
64000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
- 咨询楼层
-
套内
374㎡
年代
2018
-
发布
2026-03-15
-
咨询总首付
首付约1044.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区宁兴城市广场别墅(奉化-奉化城区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人专做别墅 东钱湖在售房源都有 熟悉所卖的房子卖出的原由 房子是本人实地拍摄核验 为您的购房之旅提供舒心放心的过程 小区在售都有 可根据您的个人要求 为您匹配称心的理想家园 期待您的来电
-
业主心态问经纪人
本人专做别墅 房东诚心出售 看房请直接致电 本人和房东直接对接 房源都是实地拍摄核验过的 熟悉房源出售的原由 为您提供舒心放心的购房过程 小区别墅在售都有 可为您挑选理想的家园 期待您的来电
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
买房子是一件漫长辛苦的事,因此选择一位适合自己的置业顾问是一件很有必有事情!让您轻松选房、快捷放心的*过户手续!对于您的到来,深感荣幸。当您为了您的安家置业而头疼的时候,您不妨拿起电话,发个信息
-
税费分析房贷计算
个税:1%? 满五 不用交个税 契税:首套房:小于90平方1%,大于90平方1.5% 契税:两套房:小于90平方1%,大于90平方2% 契税:三套房:3%,
周边配套
地址:奉化南山路与长汀路交汇处
交通综合评分
查看全部2.0
“一般”
超过宁波43.8%的小区
-
地铁公交
5.0