合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向680.0万元/套出售
-
680万
总价
-
4室2厅5卫
户型
-
261㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26054元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
发布
2026-04-21
-
咨询总首付
首付约296.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区合生国际城别墅(镇海-庄市镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
房型方正,布局合理,使用率高 全明设计,阳光刺眼,通风上佳,视野开阔 小区环境优美,幽静舒适,绿化覆盖率高,空气清新 小区居民素质高,知名物业公司管理,物业服务水平高 小区地理位置佳,出门就有公交车站,挥手就能打到出租车。 周边生活设施齐全,商场、超市、菜市场、银行、 等应有尽有!
-
业主心态
业主诚意出售,手续齐全,价格公道,看房方便,为节省您的时间和精力,随时恭候您的到来,恭候光临!!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波74.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 19180元/m²
环比上月 上涨 0.96%
同比去年 下跌 7.66%