业主直卖西山重汽宿舍3室1厅1卫南北朝向65.00万元/套出售
70.35㎡3室1厅南北西山重汽宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9240元/㎡
单价6千多,一楼带30平院子,无影潭公园旁,两室朝阳诚心出售
45㎡2室0厅南无影山新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
业主直卖汇才重汽干部楼急售
86.66㎡2室1厅南北无影山重汽宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9116元/㎡
业主直卖无影山新村3室1厅1卫南北朝向63.00万元/套出售
70.35㎡3室1厅南北无影山新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8955元/㎡
业主直卖天桥 无影山重汽宿舍 2室1厅 房东本人直售
65㎡2室1厅南北无影山重汽宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7538元/㎡无影山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单价5千,无影潭公园旁,通透三室,户型方正,送储藏室中间楼层
82㎡3室1厅南北无影山新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
业主直卖天桥 天桥区法院宿舍 2室1厅
98㎡2室1厅南北天桥区法院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
四建美林苑4室2厅南北
142.41㎡3室2厅南北四建美林苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11657元/㎡
四建美林苑大三室精装修看房方便诚心卖
142.4㎡3室2厅南北四建美林苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11588元/㎡
气象局大院 环境好 免费停车 三室好房
83.23㎡3室1厅南北省气象局单位宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10694元/㎡
有电梯,嘉兴苑,南北通透两居室,车位,地下室
87.82㎡2室1厅南北重汽嘉兴苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12412元/㎡
上下复式小高层电梯房带大露台五室三卫
230.21㎡5室3厅南北五环花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8254元/㎡
重汽汇、才三室+两室朝阳+南北通透非顶+双气采光充足
97.19㎡3室2厅南北无影山重汽宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7409元/㎡
省直机关宿舍,2楼,免费停车,环境好
90.53㎡3室2厅南建筑科学研究院宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10494元/㎡
带地下室边户南北通透地暖采光没问题诚心出售
118.8㎡2室1厅南北舜景花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9260元/㎡
西苑翠景园 双气低楼层 客厅方正 视野开阔
106㎡3室2厅南北西苑翠景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9906元/㎡
急售西苑翠景园中间楼层三室朝阳采光充足带地下室
133.26㎡3室2厅南北西苑翠景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8630元/㎡
精装通透户型 成熟社区 近地铁 带小房
75.4㎡3室0厅南北无影山新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5969元/㎡
精装修南北通透房主诚心出售
63.65㎡2室0厅南北西山重汽宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7385元/㎡
好楼层+单位大院+产权明晰+诚售
43.52㎡1室1厅南北田庄重汽宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12868元/㎡
西苑小区五区2室2厅南北
100.25㎡2室2厅南北西苑小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5985元/㎡
精装电梯朝阳户型双气有24小时物业
155㎡3室2厅南北名人时代商务区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7549元/㎡
交通便利,诚心出售。采光充足,交通便利
71㎡2室1厅南北无影山新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9719元/㎡
无影山新村二区2室1厅南北
61.93㎡2室1厅南北西山重汽宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10012元/㎡
重汽宿舍田庄东路8号院1室1厅南
47.08㎡1室1厅南田庄重汽宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8921元/㎡
省直机关大院+精装修南北通透+位置安静+交通方便+诚售
79.01㎡3室2厅南北省气象局单位宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 17327元/㎡
无影山路西街(两室朝阳、带小房)公摊小(出行便利)
90.62㎡3室1厅南北无影山路西街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6070元/㎡
美林大厦 精装修 南向的 看房很方便 可两间一块
56.73㎡1室1厅南四建美林大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5818元/㎡
无影山新村五区3室1厅南北
67.57㎡3室1厅南北无影山新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7252元/㎡
名人时代大厦3室1厅东北
166.74㎡3室1厅东北名人时代商务区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5878元/㎡
查看更多房源