万科繁荣里 3室2厅 102.46平
102.46㎡3室2厅南万科繁荣里
满二次新房148万 14445元/㎡
万科繁荣里 3室2厅1卫 精装修 129万元
102.92㎡3室2厅南北万科繁荣里
满二次新房129万 12534元/㎡
山钢锦绣华府 3室2厅2卫 精装修 180万元
121.76㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14783元/㎡
大明湖次新房精装三居!临地铁!三叶草小高层南北通透!
102.88㎡3室2厅南北万科繁荣里
满二次新房129万 12539元/㎡
万科繁荣里 3室2厅1卫 精装修 129万元
103.04㎡3室2厅南北万科繁荣里
满二次新房129万 12519元/㎡本周三孔桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科繁荣里新出 精装未住 小高层 三叶草户型 着急出售
102.88㎡3室2厅南北万科繁荣里
不满二次新房125万 12150元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13711元/㎡
万科繁荣里 3室2厅1卫 精装修 143万元 103平米
103.28㎡3室2厅南万科繁荣里
不满二次新房120万 11619元/㎡
送地下室!送车位!边户!次新小区!人车分流!低密社区!环境好
121.74㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14786元/㎡
山钢锦绣华府 3室1厅 南 北
121.64㎡3室1厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16360元/㎡
双卫生间 高楼层采光充足 近医院 豪华精装 近地铁 得房率高
121.64㎡3室2厅南山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16360元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14132元/㎡
山钢锦绣华府 3室1厅 121.64平
121.64㎡3室1厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16360元/㎡
大明湖旁!60平超大客厅!170平 三居!出门地铁口!急售
170.16㎡3室2厅南北荷花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9991元/㎡
山钢锦绣华府 3室2厅2卫 精装修 180万元
121.83㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14775元/㎡
三孔桥 次新房 带电梯 临地铁 车位充足 刚需小三居 得房好
102.88㎡3室2厅南北万科繁荣里
满二次新房129万 12539元/㎡
万科繁荣里 3室2厅1卫 精装修 129万元
102.99㎡3室2厅南北万科繁荣里
满二次新房129万 12525元/㎡
山钢锦绣华府 3室1厅 121.64平
121.64㎡3室1厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16360元/㎡
南北通透 商圈成熟 满二 商品房 近地铁 得房率高
143.81㎡3室2厅南北鲁能康桥
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10291元/㎡
精装好房 有电梯 临地铁 正规商品房 车位充足 商业配套成熟
132㎡4室2厅南北万科繁荣里
不满二次新房155万 11742元/㎡
山钢锦绣华府 精装小高层 三叶草户型,户型方正好用 送车位
130㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
山钢锦绣华府 电梯小高层 中间楼层 采光好 不靠火车道
140㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16071元/㎡
南北丹凤街 单位宿舍 独立大院 3室2厅 超大阳台 送地下室
126㎡3室2厅南北南北丹凤街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
送50万精装,山钢锦绣华府 电梯小高层 三叶草户型 中间楼层
130㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18385元/㎡
急售!南北通透!价格好谈!三叶草!小高层!大明湖旁!精装修!
102㎡3室2厅南北万科繁荣里
不满二次新房130万 12745元/㎡
大明湖北 舒适大三居 三叶草全明户型南北通透 邻地铁和
132.38㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 14428元/㎡
业主直卖东海花园4室2厅2卫南北朝向230.00万元/套出售
130.6㎡4室2厅南北东海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17611元/㎡
大明湖北 山钢锦绣华府 精装三室 中间楼层 送车位 随时看房
126.83㎡3室2厅南北山钢锦绣华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17267元/㎡
业主直卖绝好户型 天桥 山钢锦绣华府 精装3室2厅2卫 证满2年
132.7㎡3室2厅南山钢锦绣华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19216元/㎡
南北丹凤街 精装修 低楼层 三室一厅 客厅方正好用 随时看房
83㎡3室1厅南北南北丹凤街宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7590元/㎡
查看更多房源