业主直卖天桥 师范小区 2室2厅 98.06㎡ 95万
98.06㎡2室2厅南北师范小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9688元/㎡
业主直卖南向两居好房出售,师范小区80平仅60万赠地下室
80㎡2室2厅南师范小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
好楼层+真正封闭式小区+业主诚心出售+户型方正
106.51㎡3室1厅南北王府庄园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10610元/㎡
精装修+三居室+南北通透+单价低总价低+随时看房
53.9㎡3室0厅南北毕家洼小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5937元/㎡
静安新苑,双气两居室,诚心出售,价格可以商量
94.24㎡2室2厅南静安新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9444元/㎡本周师范路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

独立大院+免费停车+好楼层+产权明晰
78.72㎡3室1厅南北师范学校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11179元/㎡
怡园小区 双气 采光好
127㎡3室2厅南北怡园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
金牛小区,公摊小,一楼带院,院子盖起来了使用面积大
53.9㎡2室1厅南金牛小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10390元/㎡
师范小区两居室客厅好用带地下室业主诚售
86.42㎡2室1厅南师范小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6828元/㎡
师范小区 2室2厅 东 西
89.36㎡2室2厅东西师范小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9960元/㎡
单独大院+方便停车+正规两居室+有地下室+南北通透
101.37㎡2室2厅南北师范小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7794元/㎡
毕家洼小区3室0厅南北
54.26㎡3室0厅南北毕家洼小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11611元/㎡
金牛小区2室2厅南
75.16㎡2室2厅南金牛小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14636元/㎡
金牛小区2室1厅南北
48.95㎡2室1厅南北金牛小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9194元/㎡
一楼带院+两室一厅+看房有钥匙
61.18㎡2室1厅南毕家洼小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8337元/㎡
金牛王府庄园2室2厅南北
93㎡2室2厅南北王府庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13441元/㎡
此房满五年两居室诚心售房配套成熟南向无增值税
91.18㎡2室2厅南北怡园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9323元/㎡
出行方便,格局合理,生活方便,采光好。
91㎡2室1厅南金牛小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6594元/㎡
金牛王府庄园电梯房三居室户型带车位地下室诚售
97.24㎡2室2厅南王府庄园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15426元/㎡
金牛小区2室1厅南
48.95㎡2室1厅南金牛小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10011元/㎡
此房满五年两居室诚心售房配套成熟南向精装修
91.48㎡2室2厅南北怡园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7642元/㎡
金牛小区两室一厅南北卧室诚心出售价格可谈
57.84㎡2室1厅南北金牛小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5360元/㎡
师范小区两室两厅南北通透采光好视野好
99.84㎡2室2厅南北师范小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9716元/㎡
师范路27号3室1厅南
69.61㎡3室1厅南师范路27号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7614元/㎡
金牛WF庄园非顶楼采光好,南北通透
134.05㎡3室2厅南北王府庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10370元/㎡
毕家洼小区3室0厅南北
57.27㎡3室0厅南北毕家洼小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7858元/㎡
单位宿舍单独院 中间楼层 两室朝阳 南北通透
61.8㎡2室1厅南北金牛小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8415元/㎡
无影山毕家洼1楼开后门双气精装满五唯一
62.58㎡3室0厅南北毕家洼小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9588元/㎡
静安欣苑正规两居室户型方正高楼层视野开阔
92.74㎡2室2厅南静安新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8519元/㎡
中间楼层 双气 看房方便 免高税
55.99㎡2室1厅南北毕家洼小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9824元/㎡
查看更多房源