地铁口电梯小高大三室!另有同户型比这套价格低的随时可看!
137.88㎡3室2厅南北泉星小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9864元/㎡
汇才汽车站地铁口西邻!重汽翡翠郡精装四室 送地下室 有车位
143.65㎡4室2厅南翡翠郡南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13784元/㎡
成丰桥 近医院 装修好 电梯房 商圈成熟 商品房
202.24㎡4室3厅南北映月清水湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14735元/㎡
万科北宸之光 3室2厅2卫 精装修 175万元
125.22㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 13975元/㎡
团购特价万科北宸之光洋房3室2厅2卫精装修急售好房不等人啊抓
125㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 14000元/㎡本周长途汽车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科北宸之光 3室2厅2卫 精装修 175万元
125.25㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 13972元/㎡
万科北宸之光 3室2厅2卫 精装修 175万元
125.25㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 13972元/㎡
汇才连 ,带车位地下室,好楼层,全天采光,省立医院
113.06㎡3室2厅南翡翠郡南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12383元/㎡
洋房小区 一楼带小院 价格可能让 房主好沟通 随时可看房
91.25㎡2室2厅南鑫苑碧水尚景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14795元/㎡
万科北宸之光 3室2厅2卫 精装修 175万元
125.22㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 13975元/㎡
万科北宸之光 3室2厅2卫 精装修 175万元
125.15㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 13983元/㎡
房管局单位宿舍 改善大三室 2楼 户型通透 送地下室随时看房
152㎡3室2厅南北济发泉星
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12171元/㎡
业主直卖天桥 工人新村南村东区 天桥实验汇才中学
53.13㎡1室1厅南北工人新村南村东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8658元/㎡
到大明湖10分钟车程,200平复式,电梯洋房,豪华装修
205㎡4室2厅南北映月清水湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13659元/㎡
业主直卖青年居易1室1厅1卫北朝向23.00万元/套出售
23㎡1室1厅北青年居易
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 10000元/㎡
中恒南临 交通厅宿舍 独立大院 好停车 低楼层 户型方正急售
72㎡3室1厅南北省交通厅宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7222元/㎡
业主急售 中恒南邻 交通厅宿舍 精装两室 中间楼层 采光好
45㎡2室0厅南省交通厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7556元/㎡
业主直卖天桥 重汽翡翠郡 1室1厅
36.47㎡1室1厅北重汽翡翠郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 15629元/㎡
莱蒙湖四期次新房带车库院子200平边户
260㎡4室3厅北重汽翡翠郡别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13462元/㎡
业主直卖天桥 青年居易 1室1厅 28.00㎡ 26万
28㎡1室1厅东南青年居易
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9286元/㎡
交通厅宿舍 独立大院 双气 中间楼层 两室朝阳 采光好 急售
44㎡2室0厅南北省交通厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7500元/㎡
业主急售 中恒南邻 交通厅宿舍 精装两室 中间楼层 采光好
45㎡2室0厅南省交通厅宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7556元/㎡
业主直卖天桥 工人新村 1室0厅 55.00㎡ 39万
55㎡2室1厅南工人新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7091元/㎡
中恒南临 交通厅宿舍 独立大院 好停车 低楼层 户型方正急售
72㎡3室0厅南北省交通厅宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7222元/㎡
万达北 映月清水湾 电梯小高层 精装两室 中间楼层 随时看
94.42㎡2室2厅南映月清水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13556元/㎡
业主直卖天桥 泉星小区 2室2厅
108㎡2室2厅南北泉星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10185元/㎡
团购特价万科北宸之光洋房3室2厅2卫精装修急售好房不等人啊抓
125㎡3室2厅南北万科北宸之光
不满二175万 14000元/㎡
房管局单位宿舍 改善大三室 2楼 户型通透 送地下室随时看房
152㎡3室2厅南北济发泉星
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12171元/㎡
业主直卖工人新村2室1厅1卫南朝向44.00万元/套出售
57.12㎡2室1厅南工人新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7703元/㎡
业主直卖天桥 重汽翡翠郡 1室1厅
55.21㎡1室1厅南重汽翡翠郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10868元/㎡
查看更多房源