明湖澜庭一区 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
96㎡2室2厅东南明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12500元/㎡
石桥小区 2室1厅 72.48平
72.48㎡2室1厅北石桥小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8416元/㎡
清河园 2室2厅 81.83平
81.83㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8799元/㎡
新上优质房源 南北精装性价比一套
110.87㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14431元/㎡
鑫苑名家 3室1厅 96.29平
96.29㎡3室1厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9139元/㎡历山北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春风雅苑 2室2厅 75平
75㎡2室2厅南北春风雅苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
明湖澜庭一区 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
134㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10299元/㎡
鑫苑名家中层小区安静舒适明厨明卫南户型
83.37㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10675元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94.11㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9032元/㎡
明湖澜庭二区 3室2厅 104.96平
104.96㎡3室2厅南北明湖澜庭二区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9718元/㎡
保利 南北通透小三居室 邻地铁 花园小区哈哈哈哈哈哈
110㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
百一·十里湖畔 3室2厅2卫 毛坯 125万元
115.15㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁125万 10855元/㎡
石桥小区采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
105.84㎡2室2厅南北石桥小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6330元/㎡
鑫苑名家 医疗配套成熟 有电梯 南北通透 精装好房 满五
85㎡2室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 9482元/㎡
商圈成熟 临地铁 装修好 次新小区 产权清晰 交通便捷
110.87㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9922元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 82.49平
82.49㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9092元/㎡
鑫苑名家配套齐全只有契税无遮挡
96.31㎡3室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11421元/㎡
明湖澜庭一区 3室2厅 110.87平
110.87㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10823元/㎡
价格合适只售105.00万元 真实报价非常合适 着急出售
110㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9545元/㎡
梁府小区二区 2室1厅 72.84平
72.84㎡2室1厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7963元/㎡
鑫苑名家小资情调,折射后现活
116.49㎡3室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10130元/㎡
真房源没水分,明湖澜庭二区南北通透2室超值
89㎡2室2厅南北明湖澜庭二区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
104.96㎡3室2厅南明湖澜庭二区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11242元/㎡
明湖澜庭一区 3室2厅 110平
110㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12000元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 83.23平
83.23㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9011元/㎡
重点推荐明湖澜庭二区,不一样的房子 不一样的选择!!
119㎡3室2厅南北明湖澜庭二区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10672元/㎡
动动你的手不用满城跑,枫景园有你满意的爱巢!
86.39㎡2室2厅南枫景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9839元/㎡
百一·十里湖畔 3室2厅2卫 毛坯 120万元
115.24㎡3室2厅南百一·十里湖畔
不满二近地铁120万 10413元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 83.05平
83.05㎡2室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9031元/㎡
梁府小区二区 2室1厅 72.26平
72.26㎡2室1厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10794元/㎡
查看更多房源