保真!小高层!一梯两户,性价比高,金科物业,绿化高,人车分流
125.2㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁200万 15974元/㎡
东工商河路 得房率高 商业配套成熟 南北通透 高楼层采光充足
106.38㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12972元/㎡
靠近大明湖 落地飘窗 精装三室 电梯小高层 三叶草户型
125㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁235万 18800元/㎡
靠近大明湖 落地飘窗 精装三室 电梯小高层 三叶草户型
125㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁235万 18800元/㎡
豪华设计 商品住宅 双卫格局 次新小区 交通便利
124.07㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁208万 16765元/㎡凤凰山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金科连城博翠明湖C 3室2厅1卫 毛坯 138万元
106.63㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12942元/㎡
大明湖旁 博翠明湖 精装大三居 全天采光 双阳台 落地窗
124.77㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁225万 18033元/㎡
东工商河路 得房率高 商业配套成熟 南北通透 高楼层采光充足
106.38㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12972元/㎡
新上!免税!金科博翠明湖 三叶草户型 小高层 好楼层 采光好
125㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁203万 16240元/㎡
业主直卖天桥 稻香村小区 2室1厅
48.5㎡2室1厅南稻香村小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5979元/㎡
万达北 170平改善大平层,一梯一户,电梯小高层,中间楼层
170㎡4室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁360万 21176元/㎡
金科连城博翠明湖 3室2厅 125平
125㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁235万 18800元/㎡
豪华设计 商品住宅 双卫格局 次新小区 交通便利
124.07㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁208万 16765元/㎡
得房率高 商品房 交通便利 电梯房 次新小区 双卫生间
169㎡4室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁348万 20592元/㎡
工作变动 装修了一半 双阳台 落地窗 忍痛割爱
125㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁220万 17600元/㎡
三孔桥附近 金科博翠明湖 电梯小高层 2室2厅随时看房
89㎡2室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁133万 14944元/㎡
金科连城·博翠明湖 3室2厅2卫 精装修 208万元
125.46㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁208万 16579元/㎡
万达北 170平改善大平层,一梯一户,电梯小高层,中间楼层
170㎡4室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁330万 19412元/㎡
金科博翠明湖 一梯一户大平层 电梯入户 小高层 落地窗随时看
170㎡4室2厅南北金科连城·博翠明湖
满二近地铁345万 20294元/㎡
大明湖附近,精装电梯小高层,三叶草户型,次新小区,诚心出售
125.2㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁208万 16613元/㎡
凤凰山路中段稻香小区好楼层好房出售
72.8㎡2室1厅南北稻香村小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7143元/㎡
凤凰山南路8号2室1厅南北
61.61㎡2室1厅南北凤凰山南路单位宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5194元/㎡
凤凰山路13号2室1厅南北
59.36㎡2室1厅南北国棉一厂宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4549元/㎡
单位宿舍,房龄新,客厅好用,中间楼层,有地下室
118.79㎡2室2厅南北凤凰山路单位宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6988元/㎡
房龄新,小区环境好,一楼,双气带地下室,诚心出售
119㎡2室2厅南北凤凰山路单位宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9664元/㎡
金凤苑南区业主急售采光好大卫生间大厨房
98.46㎡2室1厅南金凤苑南区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6094元/㎡
一楼带院子的房子,南北双向阳台,正规两室一厅,
58.19㎡2室1厅南北凤凰山南路单位宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11343元/㎡
精装两室 双气 单位宿舍 生活方便
53.79㎡2室0厅南国棉一厂三宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7716元/㎡
有大院停车方便,双气户型南北通透两室朝阳诚心卖
69.44㎡2室2厅南北国棉一厂三宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8497元/㎡
07年房龄,客厅主卧朝阳,南北通透带车位地下室
104.74㎡2室2厅南北金凤苑南区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10503元/㎡
查看更多房源