制锦市一楼带院!单位宿舍大院传达停车方便
81.51㎡2室2厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19385元/㎡
单位宿舍南北通透中间楼层生活方便
86.86㎡3室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16118元/㎡
制锦市制锦市街2室2厅南
65㎡2室2厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12000元/㎡
制锦市镇武街3室2厅南
66.86㎡3室2厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9423元/㎡
制锦市镇武街1室0厅南北
34㎡1室0厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 19118元/㎡制锦市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

制锦市制锦市街2室1厅南
57.32㎡2室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12213元/㎡
房子元南向!三楼楼层低!采光充足!
56.36㎡2室1厅南制锦市小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12243元/㎡
大明湖西南门旁精装小户型总价低自住出租都可
33.03㎡1室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13624元/㎡
趵突泉绿地北低楼层配套齐全出行方便
56㎡2室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12858元/㎡
单位宿舍大院,三室朝阳采光充足配套齐全交通便利
141.6㎡3室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17303元/㎡
制锦市镇武街 2室1厅 南 北
60.35㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 21044元/㎡
趵突泉五龙潭绿地北制锦市南向看房方便诚心卖
39.99㎡2室1厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10503元/㎡
制锦市镇武街2室1厅南
34.95㎡2室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20029元/㎡
此房位于大名湖北,楼层低,出行方便
66.96㎡2室1厅南制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15682元/㎡
中间楼层南北通透生活方便交通便利
53.94㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11124元/㎡
制锦市启盛街1室0厅南
45.46㎡1室0厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9899元/㎡
大明湖单位院好停车精装修满五唯一税低随时看房
79.21㎡2室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16665元/㎡
房子是中间楼层,采光好,视野开阔
47.06㎡2室0厅南制锦市小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14875元/㎡
制锦市锦缠街1室2厅南北
41.78㎡1室2厅南北制锦市小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10771元/㎡
趵突泉,五龙潭旁,制锦市,看房方便有钥匙,诚心卖房
83.59㎡2室2厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15433元/㎡
房子正向,南北通透,彩光不错,
41㎡1室0厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
大明湖西南门单位宿舍传达大院方便停车环境好配套全
63.28㎡2室1厅西制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11220元/㎡
南北通透,采光好,通风好。中间楼层、户型方正、
115㎡3室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12609元/㎡
制锦市启盛街 1室1厅 南 北
45.3㎡1室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13246元/㎡
制锦市朝阳街4室2厅南北
141.93㎡4室2厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20856元/㎡
二楼采光充足配套齐全诚心出售
83㎡3室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14217元/㎡
楼层好距离大明湖西南门三百米。业主诚心出售
61㎡2室1厅南北制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11640元/㎡
采光充足,户型方正,配套齐全,出行方便
80.37㎡3室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8835元/㎡
市中区三楼三室一厅配套齐全出行方便
77.21㎡3室1厅南制锦市小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14247元/㎡
五楼客厅带窗户采光充足配套齐全诚意出售
59.47㎡2室1厅南北制锦市小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8913元/㎡
查看更多房源