看到它,就是爱上它!清河小区,心中的太阳!
73.92㎡2室1厅南北清河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7170元/㎡
业主直卖怡祥苑(天桥)地铁口附近商业配套成熟南北通透车位充足送地下室
87㎡2室2厅南北怡祥苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5172元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
124㎡3室2厅南北君逸左岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10161元/㎡
业主直卖济南天桥君逸左岸南北朝向94.93平舒适两室两厅含地下室
94.93㎡2室2厅南北君逸左岸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12852元/㎡
北园大街双地铁口联四路采光好好楼层业主诚心卖
50㎡2室1厅南北清河小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8400元/㎡本周清河路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清河畔 联四路 明园小区 两室朝阳 客厅宽大好用
103.83㎡3室2厅南明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8476元/㎡
户型方正 采光好 适合过度 成熟社区 出行方便
65.04㎡2室1厅南柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9533元/㎡
联四路一楼门头70年产权,门头朝南+两室一厅+地下室
104.61㎡3室1厅南北明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10803元/㎡
君逸左岸2室1厅南
98.97㎡2室1厅南君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9599元/㎡
一楼带院开南门,南北卧两室一大厅,小区停车方便
68㎡2室2厅南柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9706元/㎡
幸福逸居1室1厅南北
42.91㎡1室1厅南北幸福逸居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8623元/㎡
明园小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
柳云小区2室1厅南
69.85㎡2室1厅南柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8304元/㎡
君逸左岸3室2厅南北
124.87㎡3室2厅南北君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12413元/㎡
楼层好采光好精装修带全套成熟社区交通便利。
124.64㎡3室2厅南北君逸左岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13880元/㎡
北园地鉄房,小高层一楼带院20平,开南门增21地下室。
98.69㎡2室2厅南北君逸左岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9120元/㎡
滨河商务中心 1室1厅 南
47.58㎡1室1厅南滨河商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5255元/㎡
君逸左岸1室0厅南
34.66㎡1室0厅南君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10387元/㎡
君逸左岸2室2厅南北
98.96㎡2室2厅南北君逸左岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7984元/㎡
好楼层满五唯一业主诚心出售
67.14㎡3室1厅南北明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8937元/㎡
23年黄冈片区新小区,封闭式电梯房。
124.81㎡3室2厅南北君逸左岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14422元/㎡
明园小区2室1厅南北
85.54㎡2室2厅南北明园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9937元/㎡
此房满五唯一,好楼层,出行便利,生活便捷
51.53㎡1室1厅南清河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7375元/㎡
明园小区3室1厅南
85.29㎡3室1厅南明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7622元/㎡
柳云小区2室1厅南北
66.5㎡2室1厅南北柳云小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7519元/㎡
北园地铁口 小高洋房 公摊小 价格合适 诚心出售
95.22㎡2室1厅南君逸左岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 11007元/㎡
北园地铁 联四路 户型方正 南北通透 价格可谈
67.77㎡2室1厅南北明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8559元/㎡
明园小区3室1厅南北
75.86㎡4室1厅南北明园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9887元/㎡
北园大街君逸左岸花园式小区满五唯一产权清晰
95.42㎡2室1厅南北君逸左岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11214元/㎡
君逸左岸3室2厅南北
115㎡3室2厅南北君逸左岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13044元/㎡
查看更多房源