业主直卖天桥 新奇世界国际度假区济南鹊山 3室2厅
134.8㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4822元/㎡
6层电梯洋房诚心出售户型好
145.62㎡3室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8241元/㎡
低密花园洋房,低公摊,带产权车位,开启未来美好家园
134.3㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5808元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
138㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7029元/㎡
11层洋房,户型方正,格局楼层好视野宽阔采光充
135.16㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6067元/㎡大桥镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新奇世界济南鹊山3室2厅南
137.74㎡3室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5954元/㎡
户型方正,格局楼层好,视野宽阔采光充
214.1㎡5室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 5652元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
135.97㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5737元/㎡
洋房小高社区中间楼层精装修看房方便诚意出售
91.37㎡2室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5473元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
138.97㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7916元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南
136㎡3室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5148元/㎡
低密花园,洋房,现房,即买即住,采光足视野好随时住
138.97㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6765元/㎡
一楼带院子,小两室,总价低,拎包入住
91.07㎡2室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8236元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南
134.52㎡3室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5056元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
145.28㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4543元/㎡
新奇世界济南鹊山2室2厅南北
102.3㎡2室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7332元/㎡
新奇世界济南鹊山3室1厅南北
138㎡3室1厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
天桥区鹊山片区 电梯小高层 正规三室 诚意出售
113.94㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4652元/㎡
花园洋房社区两层复式带露台有车位诚意出售
209.23㎡6室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5019元/㎡
体委沿街楼,低楼层,大三居,没有爬楼压力
112.57㎡3室2厅南体委沿街楼宿舍
满五年人车分流3km公园3km三甲医院46万 4087元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
134.6㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4904元/㎡
一楼带院子全屋定制精装修,全屋地暖诚意出售
134.82㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10756元/㎡
电梯洋房总高6层精装修中间楼层诚意出售急售
136.54㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5274元/㎡
业主诚心出售,看房子方便,小高层中楼层
136.5㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4836元/㎡
满两年没有高税精装修,带露台诚意出售看房方便
207.38㎡5室2厅南新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 7571元/㎡
一楼带100多平院子 眼镜户型 采光充足 通透户型
136.65㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10246元/㎡
新奇世界济南鹊山3室2厅南北
136.44㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5278元/㎡
电梯洋房总高11层小区环境优美急售价格可聊
134.3㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5362元/㎡
新奇世界济南鹊山3室1厅南北
134.17㎡3室1厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8125元/㎡
双气电梯洋房三居室诚意出售看房方便.
150.57㎡3室2厅南北新奇世界国际度假区济南鹊山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9299元/㎡