中建锦绣首府3室2厅南
-
135万
总价
-
3室2厅
户型
-
118.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11390元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
发布
2026-03-05
-
地铁
距4号线春风悦动公园站约645米
-
咨询总首付
首付约58.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中建锦绣首府(槐荫-西客站商圈)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房满二,看房随时方便,楼南向无遮挡 适宜人群房子经过二次装修,对于改善小高层,有,没有时间精力装修的客户 税费解析房子为商品房,正常住宅,房产证过两年,有个人所得税业主承担,客户承担契税和工本费 交通出行小区北门出行就是青岛路,有地铁4号线跟6号线,南门出去就是西客站西广场,有地铁跟高铁
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 11250元/m²
环比上月 上涨 0.17%
同比去年 下跌 5.73%