- 服务商圈:西客站- 泺口- 奥体中心
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7991元/㎡
海亮艺术华府 3室2厅 106.45平
106㎡3室2厅南北海亮艺术华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11273元/㎡
绿地新里卢浮公馆 2室2厅 97.72平
98㎡2室2厅南绿地新里卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11461元/㎡
锦绣城二期朗园 3室1厅 108.83平
109㎡3室1厅南北锦绣城二期朗园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万8637元/㎡
万科繁荣里 3室2厅 102.46平
102㎡3室2厅南万科繁荣里
满二次新房148万14445元/㎡
金科城 3室2厅 111.33平
111㎡3室2厅南金科城
不满二近地铁110万9881元/㎡
中建锦绣蘭庭 3室2厅 89.86平
90㎡3室2厅南中建锦绣兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9793元/㎡
恒大御峰 3室2厅 113.67平
114㎡3室2厅南恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10909元/㎡
阳光舜城中区二区 5室2厅 228.21平
228㎡5室2厅南北阳光舜城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院366万16038元/㎡
绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7991元/㎡

绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7991元/㎡
海亮艺术华府 3室2厅 106.45平
106㎡3室2厅南北海亮艺术华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11273元/㎡
绿地新里卢浮公馆 2室2厅 97.72平
98㎡2室2厅南绿地新里卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万11461元/㎡
锦绣城二期朗园 3室1厅 108.83平
109㎡3室1厅南北锦绣城二期朗园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万8637元/㎡
万科繁荣里 3室2厅 102.46平
102㎡3室2厅南万科繁荣里
满二次新房148万14445元/㎡
金科城 3室2厅 111.33平
111㎡3室2厅南金科城
不满二近地铁110万9881元/㎡
中建锦绣蘭庭 3室2厅 89.86平
90㎡3室2厅南中建锦绣兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9793元/㎡
恒大御峰 3室2厅 113.67平
114㎡3室2厅南恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10909元/㎡
阳光舜城中区二区 5室2厅 228.21平
228㎡5室2厅南北阳光舜城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院366万16038元/㎡
绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7991元/㎡

锦绣城一期 3室2厅 136.0平米
136㎡3室2厅南中建锦绣城
免费停车交通便利低价出租3200元/月
恒大御澜国际 1室1厅 54.77平米
55㎡1室1厅南恒大翡翠华庭
免费停车交通便利低价出租1500元/月
恒大御澜国际 1室1厅 70.0平米
70㎡1室1厅北恒大翡翠华庭
免费停车交通便利低价出租1650元/月
绿地中央广场一区 2室2厅 91.9平米
92㎡2室2厅南绿地中央广场
免费停车交通便利低价出租1899元/月
恒大雅苑 2室1厅 81.48平米
81㎡2室1厅南恒大雅苑
免费停车交通便利低价出租2200元/月
鑫苑世家公馆文博苑 4室2厅 146.0平米
146㎡4室2厅北鑫苑世家公馆
免费停车交通便利低价出租3500元/月
锦绣城二期朗园 3室2厅 133.8平米
134㎡3室2厅北锦绣城二期朗园
免费停车交通便利低价出租3300元/月
龙湖名景台 3室2厅 109.38平米
109㎡3室2厅东龙湖名景台
免费停车交通便利低价出租2900元/月
龙湖新壹街 1室1厅 33.0平米
33㎡1室1厅东龙湖名景台
免费停车交通便利低价出租1450元/月
绿地中央广场一区 2室2厅 99.6平米
100㎡2室2厅北绿地中央广场
免费停车交通便利低价出租2200元/月

锦绣城一期 3室2厅 136.0平米
136㎡3室2厅南中建锦绣城
免费停车交通便利低价出租3200元/月
恒大御澜国际 1室1厅 54.77平米
55㎡1室1厅南恒大翡翠华庭
免费停车交通便利低价出租1500元/月
恒大御澜国际 1室1厅 70.0平米
70㎡1室1厅北恒大翡翠华庭
免费停车交通便利低价出租1650元/月
绿地中央广场一区 2室2厅 91.9平米
92㎡2室2厅南绿地中央广场
免费停车交通便利低价出租1899元/月
恒大雅苑 2室1厅 81.48平米
81㎡2室1厅南恒大雅苑
免费停车交通便利低价出租2200元/月
鑫苑世家公馆文博苑 4室2厅 146.0平米
146㎡4室2厅北鑫苑世家公馆
免费停车交通便利低价出租3500元/月
锦绣城二期朗园 3室2厅 133.8平米
134㎡3室2厅北锦绣城二期朗园
免费停车交通便利低价出租3300元/月
龙湖名景台 3室2厅 109.38平米
109㎡3室2厅东龙湖名景台
免费停车交通便利低价出租2900元/月
龙湖新壹街 1室1厅 33.0平米
33㎡1室1厅东龙湖名景台
免费停车交通便利低价出租1450元/月
绿地中央广场一区 2室2厅 99.6平米
100㎡2室2厅北绿地中央广场
免费停车交通便利低价出租2200元/月
努力加载中...
没有更多了