兴盛小区 2室1厅 南 北
-
80万
总价
-
2室1厅
户型
-
78.74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10161元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/23层
发布
2025-06-20
-
地铁
距4号线五里牌坊站约511米
-
咨询总首付
首付约35.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区兴盛小区(槐荫-省立医院)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房店长直接推荐:价格一切皆有可能 出价及成交。 房东诚心出售,置换大房子,本店有钥匙看房方便,房子南北通透朝向,户型非常好,宽敞明亮,格局非常棒,户型方正。附近配套成熟有和谐广场,省立医院,连城广场,五院 儿童医院等 4号地铁线距离很近的。如果您有意向,可直接联系我随时为您服务,本店钥匙很多随时恭候您的到来,到店房源多多。另外我们主营新房 二手房 租售业务。 欢迎您的到来,1居2居3居多套,愿能帮您找到适合您的房子,期待与您合作愉快。
-
业主心态问经纪人
房东诚心出售,随时看房 过户,房东人很好。目前市场交易量很平稳,不要错过好房子。产权清晰可贷款,地理位置优越,免费实地看房,诚心出售,可放心过户。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过济南14.9%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11065元/m²
环比上月 上涨 0.52%
同比去年 下跌 2.46%