景东园小区3室1厅南
131.94㎡3室1厅南景东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5154元/㎡
景东园小区4室2厅南北
138㎡4室2厅南北景东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
景东园小区2室1厅南北
91㎡2室1厅南北景东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4946元/㎡
南池公园东隔一条小路两室一厅全明户型。配套齐全
66㎡2室1厅南北景东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5000元/㎡
精装修户型方正,好地段出行方便。
95㎡2室2厅南景东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4737元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景东园小区3室2厅南
131.94㎡3室2厅南北景东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6443元/㎡