南池水景园好房,欢迎随时来看房,
59㎡1室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
南池汇景园小区 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6881元/㎡
电梯洋房,精装修三室,采光好。
105㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
南池汇景园电梯小高飞机户型一梯两户可贷款有储
126.7㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.3万 6812元/㎡
南池汇景园商品房精装修可贷款小区管理好
124.17㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7651元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙行路南池汇景园小区三室带储电梯洋房
112.44㎡3室1厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6671元/㎡
南池汇景园三室电梯小高层洋房有车位储 客厅朝阳
113㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6107元/㎡
南池汇景园客厅和两个卧室朝阳户型好
126㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
南池汇景园小区3室2厅南
113㎡3室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4956元/㎡
户型方正,交通便利,看房方便,房东诚心卖房
60㎡1室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
南池汇景园,精装修房东着急卖。
93㎡2室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
南池汇景园,三室精装采光好购物方便
109㎡2室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
汇景园新精装二室,边户,满五唯一,客厅餐厅均有大窗
78.1㎡2室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6787元/㎡
南池汇景园电梯小高层精装修三室一梯两户南北通透
112.44㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6671元/㎡
总高16层的小高好楼层,南北通透3室厅
113㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
南池汇景园 精装2室 储藏室 大市证 可贷款
68.75㎡2室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8728元/㎡
南池汇景园精装两室两厅生活方便交通便利
99.8㎡2室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7015元/㎡
南池汇景园小区2室1厅南
68.75㎡2室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5528元/㎡
电梯洋房,精装修三室,采光好,全明户型。
113㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
南池汇景园小区2室2厅南
70㎡2室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6572元/㎡
环境幽美,高档物业,户型方正,没有抵押
95.5㎡2室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5550元/㎡
南池汇景园小区 2室2厅 南
85㎡2室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7648元/㎡
南池汇景园小区 2室2厅 南 北
86.36㎡2室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6601元/㎡
南池汇景园小区3室2厅南
112.44㎡3室2厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6137元/㎡
温馨两居室 幸福从这里开始
68.75㎡2室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6691元/㎡
南池汇景园小区 3室2厅 南 北
113㎡3室2厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7523元/㎡
南池汇景园小区2室1厅南北
84㎡2室1厅南北南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5358元/㎡
总高11层电梯房满五户型好格局好视野宽阔
110㎡3室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
南池汇景园 精装三室 储 全明户型
113㎡3室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8850元/㎡
南池汇景园小区2室1厅南
86.36㎡2室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6485元/㎡
查看更多房源