红星中路南渔山小区5楼不是顶67平有暖小3室
66.02㎡3室1厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5605元/㎡
州后街3室1厅南北
85.87㎡2室2厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5008元/㎡
渔山小区单位宿舍,2室1厅,户型合理,繁华地段
54.86㎡2室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5287元/㎡
渔山小区附院北2楼60平2室向阳房出售
59.02㎡2室1厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6744元/㎡
红星路南古槐路西80平3室3楼自住中装急售
79.39㎡3室1厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5669元/㎡
州后街2室1厅南
53㎡2室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4151元/㎡
州后街3室1厅南北
77.11㎡3室1厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6874元/㎡
此房为单位宿舍,满五不唯一,通透采光俱佳
52.92㎡2室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6236元/㎡
此房满五不唯一采光好户型方正配套成熟
83㎡3室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5543元/㎡
中间楼层,2室1厅的小户型,满五不唯一
57㎡2室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
渔山小区州后街三楼73平2室2厅户型合理通风效果好
73㎡2室2厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6165元/㎡
渔山小区一楼3室前后可走门可贷款
72㎡3室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
州后街2室1厅南
52.38㎡2室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6301元/㎡
红星路北州后街两室三楼86平的好房子
86㎡2室1厅南北州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
低楼层总价低位置好36平一室市区位置
39㎡1室1厅南州后街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5642元/㎡