西门大街单位宿舍一楼三室一厅出售
98㎡3室1厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡
复兴小区2室1厅南北
71.77㎡2室1厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3623元/㎡
复兴街2号3室2厅南北
126㎡3室2厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4445元/㎡
复兴小区二楼两室一厅急售方便看房
71㎡2室1厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5634元/㎡
复兴小区2室1厅南北
71.77㎡2室1厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5156元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

复兴小区2室1厅东西
75㎡2室1厅东西复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2667元/㎡
复兴小区2室1厅南
71㎡2室1厅南复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5916元/㎡
复兴小区2室1厅南
75.18㎡2室1厅南复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5986元/㎡
西门大街一楼三室一厅出售有大院好停车
94.4㎡3室1厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8263元/㎡
复兴小区2室1厅南
71.77㎡2室1厅南复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3623元/㎡
满五唯一,可上霍家街,中间楼层,新装修,看房方便
78㎡2室2厅南北复兴街2号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡