两室带储省税看房方便视野开阔采光好
98㎡2室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7123元/㎡
琵琶山小区北区2室1厅南
83.6㎡4室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3828元/㎡
琵琶山小区3楼3室,95平带储12平出行方便
95㎡3室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡
琵琶山小区北区2室2厅南
89㎡2室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4495元/㎡
琵琶山小区北区2室1厅南
87.4㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6522元/㎡
琵琶山小区北区2室2厅南
85.84㎡2室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8738元/㎡
琵琶山小区北区2室1厅南
70㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6000元/㎡
琵琶山小区北区3室1厅南北
98㎡3室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1735元/㎡
琵琶山小区北区3室2厅南
98㎡3室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
琵琶山小区北区2室2厅南北
91.5㎡2室2厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6558元/㎡
琵琶山小区南区4室1厅南北
115㎡4室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
上下复式视野开阔采光充足配套设
140㎡6室3厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7358元/㎡
琵琶山小区商品房,4楼3室带储,停车方便,客厅有窗户
102㎡3室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6275元/㎡
房源真实出售房主可随时办理签证
74.63㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8308元/㎡
琵琶山综合楼3室1厅南北
116.64㎡3室2厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4270元/㎡
琵琶山小区北区2室1厅南北
63.51㎡2室1厅南北琵琶山小学宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8424元/㎡
琵琶山小区两室朝南有储诚心出售看房方便
88.99㎡2室2厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7080元/㎡
琵琶山小学宿舍3室1厅南
86㎡3室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8024元/㎡
琵琶山小区北区带车库好楼层两室一厅一厨一卫
88㎡2室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7500元/㎡
位置好视野宽阔采光好交通便利配套齐全
106.6㎡3室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8256元/㎡
琵琶山小区北区6室3厅南北
124.54㎡6室3厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6023元/㎡
琵琶山小区2室朝阳户型方正采光好有储藏室
96.46㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7465元/㎡
琵琶山小区南区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
琵琶山小区北区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6985元/㎡
琵琶山小区北区2室1厅东南
84㎡2室1厅东南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5596元/㎡
琵琶山小区北区4室2厅南
120.6㎡4室2厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4561元/㎡
琵琶山小区南区2室1厅南
72㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
大院好停车琵琶山单位家属院三室两厅看房有钥匙
115㎡3室1厅南北琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4087元/㎡
琵琶山小区北区两室出售带储藏室
60.77㎡2室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4279元/㎡
万达大润发高楼层采光充足急售出现方便
85㎡3室1厅南琵琶山小学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3412元/㎡
查看更多房源