高新孔子旁,四室高层精装修,证已满二年,包含车位
151㎡4室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9272元/㎡
龙城公馆别墅地上3层地下1层3联排标配两个车位
306㎡5室1厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 23530元/㎡
龙城壹号5室2厅南北
147㎡5室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
龙城壹号2室1厅南
98㎡2室1厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5613元/㎡
龙城美墅3室1厅南北
97㎡3室1厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5671元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙城美墅3室2厅南北
109㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6973元/㎡
济宁龙城公馆3室1厅南
128㎡3室1厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡
龙城公馆精装修三室两厅前面无遮挡带车位出售
128㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11094元/㎡
龙城壹号140平3居精装修诚意出售,可贷款,
140.32㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6058元/㎡
华城龙城一号有储洋房全天采光户型方正精装修
148㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9122元/㎡
龙城公馆边户别墅诚心出售价可议位置好临公园
303㎡6室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 26370元/㎡
龙城壹号2室2厅南北
91.87㎡2室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5987元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
太白路龙城美墅小高层3室配套车位储
97㎡3室1厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
济宁龙城公馆4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8667元/㎡
龙城美墅1室1厅北
50.2㎡1室1厅北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5180元/㎡
济宁龙城公馆 6室2厅 南
300.59㎡6室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 22623元/㎡
精装洋房、全明户型、带车储、霍小区域
330㎡5室4厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 9061元/㎡
龙城美墅5室3厅南北
170㎡5室3厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7059元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
147㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13062元/㎡
此房满二年。视野宽阔配套设施齐全。交通便利
128㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8516元/㎡
此房户型通透 观景楼层 采光比较好 客厅和卧室都朝阳
135.13㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6661元/㎡
龙城壹号3室2厅南北
147.26㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7878元/㎡
龙城壹号3室2厅南北
135.32㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5839元/㎡
龙城壹号3室2厅南北
120.62㎡3室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6218元/㎡
急售高新区龙城公馆飞机户型带装修带车位
128㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10079元/㎡
西边户价格包含一个车位满两年正常贷款价格可谈
128㎡3室2厅南济宁龙城水景苑
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8985元/㎡
济宁龙城公馆1室1厅南
39㎡1室1厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5898元/㎡
高新区孔子附近龙城公馆精装别墅,诚心出售
300㎡6室2厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 30333元/㎡
查看更多房源