此房为一楼适合陪读楼层不高出行方便南北通风好
124.04㎡3室1厅南北区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7256元/㎡
党校宿舍3室2厅南北
125㎡3室2厅南北区委党校宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
党校单位宿舍,3室1厅,户型合理,中间好楼层,采光好
92.09㎡2室2厅南区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7493元/㎡
南池公园东门党校宿舍6楼86平三室36万
86㎡3室1厅南北区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
党校大院124平三室朝阳户型合理全明户型好停车
124㎡3室2厅南区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5000元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

通透格局,一楼带院,位置优越,停车费便
90.08㎡3室2厅南北区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13433元/㎡
党校单位宿舍,3室1厅,满五唯一大院停车方便,采光好
74㎡3室1厅南区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 7379元/㎡
党校宿舍 3室2厅 南 北
129.06㎡3室2厅南北区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7749元/㎡