南杨庄3室2厅南北
131.93㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5761元/㎡
南杨庄3室2厅南
100.03㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7898元/㎡
南杨庄园,精装三室,楼层高,采光好。
127㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5670元/㎡
南杨庄 好楼层 户型方正 三室两厅两卫
134㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6941元/㎡
南杨庄3室2厅南
136㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6912元/㎡建设北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房采光好配套设施齐全户型方正
129.28㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7736元/㎡
此房南北通风格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,..
127㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
南杨庄3室1厅南
105㎡3室1厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6858元/㎡
南杨庄南区低楼层无需担心电梯拥堵入住成本低
105㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
南杨庄3室2厅南北
100㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
南杨庄全明户型户型方正视野宽阔楼层好交通便.
100.25㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8779元/㎡
南杨庄3室2厅南北
105㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6572元/㎡
南杨庄南区户型格局好精装交付配套齐全
103㎡3室1厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
南杨庄3室1厅南
100㎡3室1厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
南杨庄3室2厅南
100.3㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8076元/㎡
南杨庄三室诚心出售房龄新
133㎡3室1厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7519元/㎡
南杨庄3室2厅南
100㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
南杨庄3室2厅南北
132㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7425元/㎡
济北次新房三室两厅两卫采光好离校近
134㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7090元/㎡
南杨庄南区户型好精装交付配套齐全
131.94㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6367元/㎡
南杨庄 精装三室 好楼层 诚心出售
132㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8031元/㎡
南杨庄全明户型3室2厅2卫电梯房
132.29㎡3室2厅南南杨庄住宅区
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7484元/㎡
南杨庄3室2厅南北
131.85㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6674元/㎡
南杨庄3室任兴出行便利设施齐全
100㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7700元/㎡
南杨庄3室2厅南
103㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
南杨庄 2室1厅 南
100.23㎡2室1厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8980元/㎡
南杨庄3室2厅南北
127㎡3室2厅南北南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6536元/㎡
南杨庄回迁安置,已办证,任兴小初。
123.59㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5907元/㎡
南杨庄小区,小三室,中间户,好楼层
101㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7525元/㎡
洋房上的好楼层 精装修 户型好 有储
133㎡3室2厅南南杨庄住宅区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7369元/㎡
查看更多房源