天玺小区1室1厅北
45㎡1室1厅北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7334元/㎡
天玺小区1室1厅南
45.93㎡1室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6532元/㎡
电梯房、无遮挡、采光充足、出行方便、配套齐全
58.44㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8556元/㎡
天鸿小区2室1厅南
96㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5105元/㎡
生活很方便;地理位置佳..00
102.24㎡2室1厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5184元/㎡建设北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天鸿小区2室2厅北
97㎡2室2厅北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3918元/㎡
满五 低楼层 单位宿舍 大院好停车
88.52㎡2室1厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6214元/㎡
天玺小区复试住宅,家具齐全,之前自主。
103㎡2室1厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5826元/㎡
天玺小区大三居,采光好,视野好
135㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5038元/㎡
天鸿小区,交通便利,户型方正。
146.29㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7246元/㎡
天玺小区2室1厅南
58.44㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7358元/㎡
房子格局合理,无遮挡、采光充足、出行方便、配套齐全
72.03㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6803元/㎡
东院区天玺小区3居室,精装修,即买即住
136㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
天玺小区3室2厅南
138㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8696元/㎡
天玺小区精装修两居室,采光好,视野好
103.73㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 5484元/㎡
东院区天玺两居室、简单装修、业主诚售
80㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9375元/㎡
天玺小区2室2厅南
85㎡2室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5530元/㎡
人民医院东院区南天玺小区小两室诚意出售
72㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
东院区天玺采光很好,居住舒适。价格低,机会难得!
103㎡2室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6505元/㎡
万达东临,天鸿小区大院好停车满五唯一地上储
126㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5953元/㎡
天玺小区2室1厅南
80㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
电梯房、无遮挡、采光充足、出行方便、配套齐全
137.17㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6270元/㎡
天玺边户大面积三室户型上下隔音很好落地窗阳光充足
138㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6522元/㎡
中间楼层、无遮挡、采光充足、出行方便、配套齐全
97㎡3室2厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9073元/㎡
高新区天玺小区一室一厅户型,位置佳,业主急售
45.98㎡1室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7830元/㎡
天玺小区2室1厅南
82㎡2室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5610元/㎡
天鸿医药公司宿舍,小区停车方便,有储藏室,满五唯一
93.37㎡2室1厅东南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5891元/㎡
天鸿小区3室1厅南北
109㎡4室1厅南北济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7799元/㎡
电梯房、无遮挡、采光充足、出行方便、配套齐全
132㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7197元/㎡
天鸿小区3-2-1-2146.29m298万
146.29㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6494元/㎡
查看更多房源