长安小区2-1-1-166.00m260万
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9091元/㎡
长安小区3-1-1-1 66.00m2 39.6 万
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5063元/㎡
长安小区2室1厅南北
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5758元/㎡
两室朝阳,格局合理,交通方便。
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3989元/㎡
长安小区 2室1厅 南 北
70㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4858元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长安小区3室1厅南北
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3529元/㎡
长安小区2-1-1-166.00m238万)
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4091元/㎡
此房不满二,两室朝阳,格局合理,楼层好,交通方便。
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4909元/㎡
空间布局合理,通风采光好,户型合理
67㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4777元/㎡
长安小区3室1厅南北
76.9㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6502元/㎡
空间布局合理,通风采光好,户型合理
77㎡3室2厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6884元/㎡
长安小区 2室2厅 南 北
66㎡2室2厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5304元/㎡
长安小区3室1厅南北
65.19㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4296元/㎡
二楼,带储藏室,两室朝南,周圈生活便利
65㎡2室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3231元/㎡
长安小区3室1厅南
70㎡3室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4000元/㎡
长安小区中层小三室简装有储
66㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3334元/㎡
长安小区3室1厅南
78㎡3室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5000元/㎡
长安小区2-1-1-1 66.00m2 36 万)
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5304元/㎡
长安小区2室1厅南
64.4㎡2室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4038元/㎡
(长安小区3-1-1-1 76.90m2 32.5 万)
76.9㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4226元/㎡
(长安小区2-1-1-164.40m237.5万)
64.4㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4007元/㎡
一楼带院实际面积大有配房出行方便
66㎡3室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5758元/㎡