业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
此房2室向阳,中间楼层,南北通风,出行方便
77.4㎡2室2厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4910元/㎡
红星路旁,户型方正标准四室,实用面积大!
123㎡4室2厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 6570元/㎡
土城居委居民宿舍4室2厅南北
123.47㎡4室2厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3726元/㎡
土城居委居民宿舍2室1厅北南
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4731元/㎡
此房中间楼层,2室朝阳,户型好房源干净,诚心出售
92㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7392元/㎡
低楼层,精装修,领包入住,大院好停车。
77㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5845元/㎡
红星路旁,价格合适,配套齐全,出行方便
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4731元/㎡
此房满五唯一,南北方向,彩光好,配套齐全,交通便利
123.47㎡3室2厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4860元/㎡
土城居委居民宿舍2室1厅南北
79㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5064元/㎡
红星路旁,价格合适,配套齐全,出行方便
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8466元/㎡
房子是精装婚房,采光好通风好,业主诚心出售
89㎡2室1厅南土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4495元/㎡